НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
Ввод ограничений для группы "Пользователи"

Внимание!
Для стимулирования пользователей портала к более активному общению и обмену информацией будут введены небольшие ограничения.
Ограничения в доступе к материалам коснуться группы "Пользователи" (неактивные зарегистрировавшиеся пользователи).
Для снятия ограничений достаточно попасть в группу "Проверенные". Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей (условия могут быть пересмотрены!).
Пожелания и конструктивные предложения по поводу ограничений прошу писать сюда.
View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

так уже говорят что имеющиеся нормы - это уже позавчерашний день... cool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 16.09.2009
Comments

С этим согласна, пугает то, что если новые нормы будут в стиле "В новых сапогах по старой дороге". Все тот же ноль информации, как этими нормами пользоваться правильно. Сегодня в сборниках больше половины расценок - повод для споров. Разработчики за семью печатями держат секрет, как они дошли до цифр по каждой норме. Науку о сметах, в теперешнем ее состоянии можно скорее перевести в гуманитарную, чем в точную.
View: / Added by: urshulya / Date: 16.09.2009
Comments

предлагаю на форуме выставлять на обсуждение расценки, которые (даже якобы) не соответствуют действительности!!! cool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 16.09.2009
Comments

Есть капитан, простите, Душа портала.
View: / Added by: urshulya / Date: 16.09.2009
Comments

Quote (urshulya)
Есть капитан

между прочим у меня лычки давно уже генеральские!!! angry
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 16.09.2009
Comments

urshulya, ссылку на новую тему плиз в студию!!! applause
можно и в чате дать на главной странице!!! cranky
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 16.09.2009
Comments

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША, Прошу прощение за капитана. Военную кафедру проходила, автомат Калашникова разберу и соберу, но в армейской астрологии не разбираюсь. Мне стыдно. cry
View: / Added by: urshulya / Date: 16.09.2009
Comments

Всем привет! Считаю что правильно ввели ограничения.... Скажу по своему примеру smile Много времени знаю про ваш сайт , но не очень часто заглядывала на ваш сайт, не часто , т.к. при необходимости ( нада - заглянула, узнала и все), а как припекло... так решила поддержать- Долой халявщиков
View: / Added by: gallina / Date: 11.01.2010
Comments

Quote (Admin)
Неужели совсем нечем поделиться? Для попадания в "Проверенные" всего то и нужно, что добавить 1 материал в Каталог файлов...

Уважаемые, я являюсь, пользователем с десяток форумов... Ни на одном форуме я не видел условия выкладывания "1 материала"...
Вопрос какого именно..., то, что гуляет по всем варезным сайтам- не актуально; лицензионные программы с ключами или патчами - противозаконно;
нормативные документы профильных министерств и ведомств - а нужны ли они, да и руководствоваться ими нельзя- неофициальное издание только для развития...
Про остальное (там программный софт, обои, фильмы, кулинария, вязание, игрушки и т.д. - не говорю)
Так, как говорит один великий персонаж из знаменитой комедии, "Огласите весь списочек"...
какая тематика будет интересовать сайт и что ему приемлемо - ведь от этого и посещаемость, и популярность, а так, абстрактно - непонятно...
Прошу прощения за сумбурность мыслей
View: / Added by: kinto / Date: 12.01.2010
Comments

Quote (gallina)
Долой халявщиков
А вот это не сосем верно, зачем человеку флудить на форуме, если он уже нашел на нет ответ на свой вопрос...
View: / Added by: kinto / Date: 12.01.2010
Comments

Не как не могу вставить код подтверждения!!! surprised куда???????????
View: / Added by: Lilya / Date: 30.01.2010
Comments

Quote (Admin)
Пожелания и конструктивные предложения по поводу ограничений прошу писать сюда.

Лично мое мнение: условия входа в группу "проверенные" - несколько жестковатые. Всего участников 1821. Модераторы и администраторы - не в счет (по понятным причинам). Из участников: "проверенных" - 79, "пользователей" -1742. Т.е. ресурсами данного независимого портала могут пользоваться всего чуть больше 4% участников...
Мое предложение: в группу "проверенные" включать также часто заходящих на сайт "пользователей". Например: если "пользователь" в течение, например, 30 дней посещал сайт раз 20 (лазил по форуму не оставляя комментариев), то можно и повысить до "проверенного".
View: / Added by: slip / Date: 05.02.2010
Comments

Quote (Admin)
Для снятия ограничений достаточно попасть в группу "Проверенные". Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме

По поводу автоматизации.... Shystriks набрал 05.02.2010 аж 20 шт... и это с 21:53 до 22:01!!! Таких банить надо по IP навсегда!
View: / Added by: slip / Date: 05.02.2010
Comments
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
Поиск: