НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
Ввод ограничений для группы "Пользователи"

Внимание!
Для стимулирования пользователей портала к более активному общению и обмену информацией будут введены небольшие ограничения.
Ограничения в доступе к материалам коснуться группы "Пользователи" (неактивные зарегистрировавшиеся пользователи).
Для снятия ограничений достаточно попасть в группу "Проверенные". Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей (условия могут быть пересмотрены!).
Пожелания и конструктивные предложения по поводу ограничений прошу писать сюда.
View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

Материал добавила,а толку?????????Сама ни чего не могу скачать angry
View: / Added by: трудяга / Date: 20.09.2010
Comments

Ау модераторы!!!!!!!!!!!!!!Что не так то? Ваше требование выполнено,что же не так?
View: / Added by: трудяга / Date: 20.09.2010
Comments

С вами не интересно злые вы и очень замороченые
View: / Added by: трудяга / Date: 20.09.2010
Comments

трудяга, читайте форум внимательнее...

тут
ещё тут

... и не будет вопросов.
А сеять панику и сыпать сообщениями - это лишнее.
Всё работает, просто надо иметь терпение.

View: / Added by: Admin / Date: 22.09.2010
Comments

Cпасибочки,лучше пожелайте терпения моему начальству,которому сметы всегда нужны на вчера,еще раз спас. applause
View: / Added by: трудяга / Date: 22.09.2010
Comments

ясно
View: / Added by: velos / Date: 27.12.2010
Comments

СПАСИБО smile
View: / Added by: khazar / Date: 17.01.2011
Comments

ваши условия-полный бред!!!!!!!!!! Почему украинские пользователи такие жадные? в России уже давно на 80% сняты ограничения на скачивание справочной информации,а у нас тупые Условия!!!!!!!!!!!!! angry да еще и проверочные коды так замалеваны,что без лупы и не поймешь!!!!!!!!!!!Админы идиоты!!!! wacko
View: / Added by: аллаш / Date: 20.01.2011
Comments

Интересно, а после 20 сообщений будет автоматически перевод в группу проверенных?
View: / Added by: Lana_D / Date: 30.01.2011
Comments

Честно говоря мне тоже не очень нравятся эти условия,у меня есть чем поделиться с народом,но я не знаю может здесь уже есть такая инфа.Как это выяснить не просматривая все загрузки по всему форуму?
View: / Added by: Oldim / Date: 03.02.2011
Comments

Да, немного перегиб. Такие жесткие меры скорее отпугивают участников или наоборот- для доступа к скачиванию начнут флудить...
View: / Added by: Wanderer / Date: 03.02.2011
Comments

Wanderer, +1 Я вот, уже cry
View: / Added by: drta / Date: 04.02.2011
Comments

Ну я бы понял, если бы пытались денег заработать на скачивании. А так... К чему этот фарс с проверенными?
View: / Added by: Wolfcub / Date: 07.02.2011
Comments

Ну вот так долго искала нужный материал...так еще пока не попадешь в "Проверенные" не скачаешь....обидно.....
View: / Added by: Inna-servis / Date: 17.02.2011
Comments

Интересно....а если мне вот например нечего вікладівать....а нужную информацию нашла здесь....так что тогда делать...сидеть и ждать? или тупо сообщения писать....что б до 20 набралось? cry
View: / Added by: Inna-servis / Date: 17.02.2011
Comments
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
Поиск: