НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
Ввод ограничений для группы "Пользователи"

Внимание!
Для стимулирования пользователей портала к более активному общению и обмену информацией будут введены небольшие ограничения.
Ограничения в доступе к материалам коснуться группы "Пользователи" (неактивные зарегистрировавшиеся пользователи).
Для снятия ограничений достаточно попасть в группу "Проверенные". Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей (условия могут быть пересмотрены!).
Пожелания и конструктивные предложения по поводу ограничений прошу писать сюда.
View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

ясненько
View: / Added by: frikziks / Date: 10.04.2011
Comments

подскажите по каким расценкам шифрам брать монтаж и демонтаж оконных решеток!!!
View: / Added by: Айна1 / Date: 18.04.2011
Comments

Айна1, я бы взяла эту Р20-13-1, если демонтаж к=0,4, вес примерно прикиньте метраж из чего решетки у Вас выполнены: арматура и уголок или полоса wink удачи
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 18.04.2011
Comments

Айна1, пишите свои вопросы в общестроительном разделе, там есть под раздел "ВОПРОС-ОТВЕТ" я Ваш вопрос случайно обнаружила sad
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 18.04.2011
Comments

я уже 10 сообщений отправила, а скачать так ничего не могу.... что делать?
View: / Added by: Anisitta / Date: 04.05.2011
Comments

Ой простите, просто очень нужно ценообразование почитать, а зайти никак не могу.... куда же мне 20 сообщений писать? флудить не хочется sad
View: / Added by: Anisitta / Date: 04.05.2011
Comments

Quote (Anisitta)
куда же мне 20 сообщений писать?

Quote (Admin)
ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей
View: / Added by: Admin / Date: 05.05.2011
Comments

Помогите составить калькуляцию на изготовления и монтаж закладніх деталей
View: / Added by: Vala / Date: 15.07.2011
Comments

Разочаровало требование писать 20 сообщений, которое "вылазит" только после регистрации. Для людей которым СРОЧНО надо узнать или уточнить информацию, только облом и еще раз разочарование. Я не постоянно работаю со сметами, сейчас возник спорный вопрос с разработчиками сметной программы и срочно надо просмотреть сборник ценообразования №5. У вас на сайте он выложен, но не доступен. Скорей всего я не стану пользователем вашего ресурса, для других новых пользователей измените правило, дайте возможность хотя бы в течении 1 дня пользоваться всеми возможностями сайта и не будет жаль потраченого времени на регистрацию.
Удачи Вам.
View: / Added by: SelenaS / Date: 02.08.2011
Comments

smile Ну наконец-то! я в числе проверенных
View: / Added by: Anisitta / Date: 17.08.2011
Comments

Quote (SelenaS)
Разочаровало требование писать 20 сообщений

очень разочаровывает...
View: / Added by: m_str / Date: 22.08.2011
Comments

Добрый день. 23.08.2011 добавил файл в каталог. Сегодня 25, а скачать я ничего не могу. Если я правильно понял, то через сутки после добавления файла в автоматическом режиме открывается доступ. Наверно что-то не сработало.
View: / Added by: TemaKriv / Date: 25.08.2011
Comments

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША

помогите пользуюсь сайтом уже давно, написал больше 20 сообщений а статус не меняется cool
View: / Added by: slava_mariupol / Date: 25.08.2011
Comments

ну вот не прошло и полгода biggrin
View: / Added by: slava_mariupol / Date: 25.08.2011
Comments

Ограничения в доступе к материалам коснуться группы "Пользователи" КОСНУТСЯ...
View: / Added by: kas / Date: 11.10.2011
Comments
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: