НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
Ввод ограничений для группы "Пользователи"

Внимание!
Для стимулирования пользователей портала к более активному общению и обмену информацией будут введены небольшие ограничения.
Ограничения в доступе к материалам коснуться группы "Пользователи" (неактивные зарегистрировавшиеся пользователи).
Для снятия ограничений достаточно попасть в группу "Проверенные". Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей (условия могут быть пересмотрены!).
Пожелания и конструктивные предложения по поводу ограничений прошу писать сюда.
View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

Quote (nunuck)
АВК5 у меня есть крякнутая рабочая версия 2.9.0

Quote (Admin)
Заливайте, в хозяйстве пригодится

Ребята, будьте с этим поаккуратнее т.к. можно нарваться на разного рода головную боль...

честно говоря, у меня тоже есть крякнутые 2.7.0, 2.8.0 и 2.9.0, а также имею в арсенале АС-4 ПИР 6.2.2 и Зодчий 8.03 с базой данных на 6 сентября этого года, но я как-то не рискнула предложить эти программы разместить здесь...

кстати, если кому-то нужно будет какие-то документы из баз Зодчего, то могу помочь в этом вопросе... пишите что конкретно, а я по возможности выложу их тут, только просьбу пишите в соответствующей теме, чтобы не флудить тут

View: / Added by: ALENKA / Date: 10.09.2009
Comments

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША, сегодня выходной, завтра буду на работе попытаюсь выложить авкшку(подскажите хороший файлообменник)
ALENKA, можно нарватся, вон к соседям приходили товарищи менты, навалили так мало не покажется
View: / Added by: nunuck / Date: 10.09.2009
Comments

nunuck, я свои файлы например, выкладываю на Яндексе (наверняка что-то скачивали с этого сайта из того что я загрузил)
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 11.09.2009
Comments

ALENKA, с кем ты опасаешься здесь встретиться??? cool (в смысле после загрузки имеющихся у тебя прог?)
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 11.09.2009
Comments

Quote (ALENKA)
Ребята, будьте с этим поаккуратнее т.к. можно нарваться на разного рода головную боль...

Чтобы головной боли было меньше и введены ограничения для пользователей.
Если ссылки давать в Каталоге файлов (а не прямо на форуме), то их увидят только Проверенные - уже головной боли меньше wink

View: / Added by: Admin / Date: 11.09.2009
Comments

Спасибо
View: / Added by: Cherednikovata / Date: 11.09.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
ALENKA, с кем ты опасаешься здесь встретиться??? cool (в смысле после загрузки имеющихся у тебя прог?)


Я не о себе и если нужно, то могу забросить на файлообменники все проги, которые есть у меня в арсенале... я про вообще....защита авторских прав штука очень серьезная
View: / Added by: ALENKA / Date: 11.09.2009
Comments

Quote (ALENKA)
защита авторских прав штука очень серьезная

а об этом уже не нам думать... cool
да и на распространителей мы не похожи... angel
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 11.09.2009
Comments

Крякнутая АВК очень хороший пиар для самой АВК, практически все раскручивающиеся фирмы с этого начинают.
View: / Added by: urshulya / Date: 12.09.2009
Comments

Quote (urshulya)
Крякнутая АВК очень хороший пиар для самой АВК, практически все раскручивающиеся фирмы с этого начинают.

АВК разве только начинает??? wacko
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 13.09.2009
Comments

"раскручивающиеся фирмы с этого начинают."...Пользователи
View: / Added by: Li_sao / Date: 14.09.2009
Comments

sad Я не АВК имела ввиду, а Строительные фирмы. Посидят на ломаной АВК и потому ее же и покупают, потому-как на нее "присели"
View: / Added by: urshulya / Date: 14.09.2009
Comments

urshulya, правильнее было бы сказать, что бюджет в лице "Инпроекта" в своё время очень многих подсадил на АВК, а щас пытаются пересадить на ИВК... cool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 14.09.2009
Comments

Судя по последней версии ДБН в скором будущем нам скажут "Забудьте все чему вас учили до этого" п.1..(дальше не помню) теперешние изменения - временные, ввиду будущих крупных изменений. Хотя, возможно "Нет ничего более постоянного, чем временное".
View: / Added by: urshulya / Date: 16.09.2009
Comments
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: