НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
Ввод ограничений для группы "Пользователи"

Внимание!
Для стимулирования пользователей портала к более активному общению и обмену информацией будут введены небольшие ограничения.
Ограничения в доступе к материалам коснуться группы "Пользователи" (неактивные зарегистрировавшиеся пользователи).
Для снятия ограничений достаточно попасть в группу "Проверенные". Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей (условия могут быть пересмотрены!).
Пожелания и конструктивные предложения по поводу ограничений прошу писать сюда.
View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

Quote (ALENKA)
СПАСИБО

энто не я дал тьбю такой статус... angel
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 29.08.2009
Comments

Quote (ALENKA)
чтобы написать 20 сообщений типа "какое все зеленое..." или "Люди помогите" или еще чего нибудь, много времени не нужно, а написав необходимое количество, чтобы попасть в группу "Доверенные" миленько все скачает за полчаса, а потом ему уже без разницы в какой он группе будет т.к. материал уже будет в "кармане"...
для того, чтобы отследить такую ситуацию необходимо круглые сутки на форуме сидеть и контролировать сообщения...

Отслеживать постоянно подобные ситуации никто не собирается - пользователи здесь общаются и делятся полезной информацией для себя и своих коллег, а не для меня. НО за злоупотребления на форуме наказывать буду. Подробнее можно здесь почитать.
Насчёт скачать ВСЁ за полчаса - можно попробовать biggrin
Есть ещё много материала, который предстоит выложить, так что нафлудить, скачать 10-20 книг за полчаса, а потом получить бан и не скачать ещё кучу книг - не самая лучшая стратегия. Проще поделиться чем-то нужным с народом и чувствовать себя полноценным пользователем портала.

View: / Added by: Admin / Date: 29.08.2009
Comments

Quote (Admin)
Насчёт скачать ВСЁ за полчаса - можно попробовать biggrin

я имела в виду образно wink

Quote (Admin)
Проще поделиться чем-то нужным с народом

у меня есть видеоуроки на русском языке по AutoCAD 2008, это конечно не сметная программа, но бывают ситуации, когда нужно посмотреть чертежи в ней..я нигде ничего подобное тут на сайте не нашла (может плохо искала sweated ). , поэтому не знаю это относится к разряду "поделится чем-то нужным с нардом"

View: / Added by: ALENKA / Date: 30.08.2009
Comments

ALENKA, сразу вопрос: а весят они сколько? Возможно нужно будет на внешнее хранилище выкладывать.
Для них можно ветку в этом форуме сделать (напр., "Видеоуроки").
Думаю, что проектировщикам это пригодится.
View: / Added by: Admin / Date: 30.08.2009
Comments

Quote (Admin)
ALENKA, сразу вопрос: а весят они сколько?

44 видеоурока в архивном файле весят 146 метров...

View: / Added by: ALENKA / Date: 30.08.2009
Comments

Quote (ALENKA)
44 видеоурока в архивном файле весят 146 метров

Лучше такой объём на внешнее хранилище выкладывать, давая ссылку в материале Каталога файлов.
И желательно выкладывать по частям для удобства скачивания.

View: / Added by: Admin / Date: 30.08.2009
Comments

Quote (Admin)
Лучше такой объём на внешнее хранилище выкладывать, давая ссылку в материале Каталога файлов.
И желательно выкладывать по частям для удобства скачивания.

сделала все согласно Вашей инструкции шеф wink

только вот не знаю как сделать ссылки по принципу обсуждаемого вопроса в данной теме

View: / Added by: ALENKA / Date: 30.08.2009
Comments

Quote (ALENKA)
только вот не знаю как сделать ссылки по принципу обсуждаемого вопроса в данной теме

Меню сайта - Каталог файлов - выбрать нужную категорию (если нет - сделаю по запросу) - Добавить материал
Если файл не очень большой, то можно и на сайт загрузить.
В противном случае - положить на внешнее хранилище, дать ссылку и размер в соотв. поля.

View: / Added by: Admin / Date: 30.08.2009
Comments

Дорогой Админ, мне очень жаль что не вхожу в группу "Проверенные". В связи с затянувшимся кризисом приходится работать за троих, поэтому доступ в интернет уменьшился в столько же раз
View: / Added by: urshulya / Date: 03.09.2009
Comments

я вот не нашел у вас ссылок на АВК5 у меня есть крякнутая рабочая версия 2.9.0 заливать или все же я плохо искал просто?
а скачка не работает ...ввели ограничение на сутки?
View: / Added by: nunuck / Date: 08.09.2009
Comments

nunuck, ну тебя и поперло в форуме отмечаться... Как будто 10 лет в одиночке просидел. В каждой ветке вижу твои посты за сегодняшний вечер cool
View: / Added by: AVIZO / Date: 08.09.2009
Comments

Quote (urshulya)
Дорогой Админ, мне очень жаль что не вхожу в группу "Проверенные"

Вы не представляете, как мне жаль, что из 1200+ зарегистрировавшихся на сайте пользователей в группу "Проверенные" попали 18!!!
Это ж насколько люди привыкли только брать...

urshulya, Вы пишите, что работы прибавилось. Значит, по идее, и количество наработок (примеров, доков и т.п.) тоже не уменьшилось.
Неужели совсем нечем поделиться? Для попадания в "Проверенные" всего то и нужно, что добавить 1 материал в Каталог файлов...

Quote (nunuck)
я вот не нашел у вас ссылок на АВК5 у меня есть крякнутая рабочая версия 2.9.0 заливать или все же я плохо искал просто?

Заливайте, в хозяйстве пригодится wink Только лучше на файлообменники, а сюда ссылку.

Quote (nunuck)
а скачка не работает ...ввели ограничение на сутки?

Какая именно ссылка не работает?

View: / Added by: Admin / Date: 09.09.2009
Comments

Admin,уже все работает просто я слипеньке було )))
окей попытаюсь залить завтра на файлообменник и кину ссылку
а за август вы будете выкладывать "ценообразование в строительстве"?
View: / Added by: nunuck / Date: 09.09.2009
Comments

Quote (nunuck)
а за август вы будете выкладывать "ценообразование в строительстве"?

А как же wink

View: / Added by: Admin / Date: 10.09.2009
Comments
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: