НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кладовка » Здесь можно чем-нибудь поделиться с коллегами » Книги и документы строительной тематики (Книги и документация для строителей и проектировщиков)
Книги и документы строительной тематики

Внимание! Все материалы раздела размещены исключительно с ознакомительной целью и должны быть удалены сразу после ознакомления. Все права на материалы принадлежат исключительно их законным правообладателям.
View: / Added by: smeta / Date: 31.10.2008
Comments

Quote (DOOZER)
НЕ сочтите за рекламу

Против рекламы в пределах разумного ничего не имею, но не лучше ли было бы не по "личкам" прятаться, а гордо выкладывать своё детище на всеобщее обозрение? wink

View: / Added by: Admin / Date: 02.09.2009
Comments

Quote (Admin)
Против рекламы в пределах разумного ничего не имею, но не лучше ли было бы не по "личкам" прятаться, а гордо выкладывать своё детище на всеобщее обозрение?

Я непротив, буду делиться здесь, ввиду временного ухудшения здоровья нахожусь на больничном неделю-полторы. Августовский выпуск смогу выпустить если кто подкинет сканы "Вопросов и ответов" августовского выпуска, либо уже когда выйду на работу.
View: / Added by: DOOZER / Date: 03.09.2009
Comments

Так ничего невозможно скачать( на депозиет пишет - что вы уже качаете - а по офису вообще все отключены wacko
View: / Added by: Li_sao / Date: 04.09.2009
Comments

класс!!за ценообразование сенкс
View: / Added by: nunuck / Date: 08.09.2009
Comments

Августовский выпуск
Доступно только для пользователей

Огромная благодарность одному из руководителей этого ресурса за предоставленные сканы ЦО "Вопросов и ответов" за август. Подписчики получат архив с инсталлятором по почте.

View: / Added by: DOOZER / Date: 08.09.2009
Comments

DOOZER, СПАСИБО!!!!!!!!
View: / Added by: Yulia_M-08 / Date: 09.09.2009
Comments

Привет всем. Раньше сборники были доступнее. wacko
Будем набирать бонусы. wink
View: / Added by: Victor / Date: 09.09.2009
Comments

о! очень вовремя=) мысли читаешь? pray rah
View: / Added by: Li_sao / Date: 11.09.2009
Comments

"методичка по расчёту затрат на перевозку грузов своим транспортом" я за нее только утром говорила в офисе, что что-то такое есть tongue
View: / Added by: Li_sao / Date: 11.09.2009
Comments

Li_sao, ню тады прими мои поздравления, энто ты на мну направила свои флюиды для таво шоб я загрузил!!! flower tongue
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 11.09.2009
Comments

smile
View: / Added by: Li_sao / Date: 11.09.2009
Comments
Форум » Кладовка » Здесь можно чем-нибудь поделиться с коллегами » Книги и документы строительной тематики (Книги и документация для строителей и проектировщиков)
Поиск: