НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кладовка » Полезные программы » Программный комплекс "Book Viewer" (Читалка книг различных форматов)
Программный комплекс "Book Viewer"


Программный комплекс "Book Viewer" предназначен для работы с электронными документами и изображениями.
Качать здесь
View: / Added by: Admin / Date: 31.10.2008
Comments

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать "Book Viewer".
View: / Added by: grig74749 / Date: 16.01.2009
Comments

Quote (grig74749)
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать "Book Viewer"

На данный момент выпущена пробная альфа версия, не дающая возможности зарегистрироваться.
В ближайшем будущем будет выпущена новая улучшенная версия программы, в которую такая возможность будет добавлена.

BookViewer разрабатывался как некоммерческий проект. Для регистрации программы достаточно стать активным участником форума. Понятие "активный участник" подразумевает периодическое (не реже раза в неделю) появление на форуме, обсуждение тем форума, поднятие новых и т.п.. В случае, если вариант с форумом неприемлим, возможен вариант сотрудничества (поставка уникальных сканированных материалов, сметных документов, проектов СКС и прочих наработок, которые могли бы быть полезны другим участникам форума). Если и этот вариант не подходит, возможна покупка регистрационного ключа из расчёта 2$ за месяц, для продвижения портала (пока оплата возможна только через Web Money).

View: / Added by: Admin / Date: 16.01.2009
Comments

Спасибо за новый сборник!!!! smile
View: / Added by: Cherednikovata / Date: 14.05.2009
Comments

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет выпущена новая улучшенная версия программы "Book Viewer" заранее благодарю.
View: / Added by: vodolei1569 / Date: 25.05.2009
Comments

кстати, сколько пытаюсь скачать ее с депозита, он всякий раз мне отказывает cool либо с моего компа уже происходит скачивание (о чем я ни сном, ни духом) либо попробуйте еще через некоторое время (заколупалась пробывать)...уважаемые администраторы!)....переложите программу куда-нибудь в другое, более доступное место, поалуйста tongue
View: / Added by: Li_sao / Date: 22.07.2009
Comments

комп подключен к и-нету по внутренней сети? значит кто-то другой качает... wacko
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 22.07.2009
Comments

тот, тчо скачала не хочет открываться..тоже ругает...неужели у меня извилина до туда не достает book
View: / Added by: Li_sao / Date: 22.07.2009
Comments

Quote (Li_sao)
кстати, сколько пытаюсь скачать ее с депозита, он всякий раз мне отказывает

а что за провайдер у Вас?
View: / Added by: MrV / Date: 24.07.2009
Comments

Выложил дополнительно сюда
View: / Added by: Admin / Date: 28.07.2009
Comments

это предложение продублировано с
http://smeta.at.ua/news....omments

я имею в виду скачанный журнал уже; сейчас получается как: запускаешь программу и через неё, покопавшись в папках, открываешь нужный документ; хотелось бы эту процедуру упростить, - либо программа запускается при клике на этот файл (как ВОРД например), либо эти файлы открываются в самой программе и список файлов представлен как в сметных программах!

View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 11.09.2009
Comments

а чего мы вообще через буквьювер смотрим? нет ничего более доступного и более простого? cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 11.09.2009
Comments

Quote (Li_sao)
нет ничего более доступного и более простого?

это их право давать нам возможность просмотреть ИХНИЕ собственные сканы через ИМИ разработанную программу, наше же право внести свои предложения по улучшению работы самой программы (какой мы хотим её видеть)! barbarian
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 11.09.2009
Comments

а если отсканить и через файнридер распознать - было бы Волшебно!
View: / Added by: Li_sao / Date: 11.09.2009
Comments
Форум » Кладовка » Полезные программы » Программный комплекс "Book Viewer" (Читалка книг различных форматов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: