НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кладовка » Здесь можно чем-нибудь поделиться с коллегами » Книги и документы строительной тематики (Книги и документация для строителей и проектировщиков)
Книги и документы строительной тематики

Внимание! Все материалы раздела размещены исключительно с ознакомительной целью и должны быть удалены сразу после ознакомления. Все права на материалы принадлежат исключительно их законным правообладателям.
View: / Added by: smeta / Date: 31.10.2008
Comments

Скачала с сервера, а сборник не откривается
View: / Added by: светюлек / Date: 25.08.2009
Comments

Попробовала еще раз скачать и переименовать файл (просто в конце до 7 добавила 1 ) получилось открыть сборник в программе.
View: / Added by: светюлек / Date: 25.08.2009
Comments

Спасибо Всем, кто делает этот титанический труд. biggrin
View: / Added by: светюлек / Date: 25.08.2009
Comments

светюлек, зря удалили сообщение насчёт стр. 4-5 в сборнике - я нормально воспринимаю подобные замечания wink
Страницы уже пересканил. Пересоберу сборник - сообщу.
View: / Added by: Admin / Date: 27.08.2009
Comments

Ценообразование в строительстве №7, 2009 перезалил. Пользуйтесь.
View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

Quote (Ramdor)
Ценообразование в строительстве, раздел «Вопросы и ответы» Уже есть по январь:
http://narod.ru/disk/5351315000/VIO-01-2009.exe.html

ссылка уже не работает...народ, может у кого-то есть этот раздел, залейте пожалуйста.. очень нужно

View: / Added by: ALENKA / Date: 29.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
последний был февраль...

я имела в виду полностью всю подборку в электронном виде "Вопрос ответ" опубликованных в сборниках "Ценообразование в строительстве" начиная с 2000 года...

несколько раз я находила ссылки на эту подборку, но вот скачать никак не удается т.к. ссылки оказываются не рабочими

View: / Added by: ALENKA / Date: 29.08.2009
Comments

я имел в виду то, что начиная с марта эта программка не обновляется...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 29.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
я имел в виду то, что начиная с марта эта программка не обновляется...

а у кого-то есть до марта? очень-очень нужно

View: / Added by: ALENKA / Date: 30.08.2009
Comments

Quote (ALENKA)
а у кого-то есть до марта? очень-очень нужно

До марта есть ЦО wink
Плюс понемногу буду выкладывать вопросы/ответы на форуме, по типу этих:
2001 г.
2002 г.
2003 г.

View: / Added by: Admin / Date: 30.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
последний был февраль...

Было дело на ру-борде до сих пор висит.
Quote (ALENKA)
я имела в виду полностью всю подборку в электронном виде "Вопрос ответ" опубликованных в сборниках "Ценообразование в строительстве" начиная с 2000 года...

несколько раз я находила ссылки на эту подборку, но вот скачать никак не удается т.к. ссылки оказываются не рабочими


Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
я имел в виду то, что начиная с марта эта программка не обновляется...

Программой это назвать сложно-скажем так это файл справки, в качестве программы пользую только установщик. Проект жив и по мере возможности исправляется, дополняется и совершенствуется. Просто распространяется по избранным каналам.
Quote (ALENKA)
а у кого-то есть до марта? очень-очень нужно

Все включено, смотрим ссылку, качаем и наслаждаемся, можно в личке заказать рассылку на свежие версии-распространяется только по электронной почте. Жду августовского выпуска ЦО, думаю к следующей неделе будет выпуск августовский.
НЕ сочтите за рекламу-на своем сайте пришлось убрать по определенным причинам все упомниания о электронной версии VIO.

Качаем июль

View: / Added by: DOOZER / Date: 31.08.2009
Comments
Форум » Кладовка » Здесь можно чем-нибудь поделиться с коллегами » Книги и документы строительной тематики (Книги и документация для строителей и проектировщиков)
Поиск: