НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » Архив материалов

Новинка от BASF

Самым крупным химическим концерном в мире - BASF была разработана гибкая однокомпонентная мембрана, которая является гидроизоляционный защитой для бетона идущего на европейский рынок.

 

 

View: 1525 / Added by: andreyiv / Date: 25.12.2012
Comments 0

Крымское жилье привлекательно для инстранцев

Элитное крымское жилье, расположенное в курортной зоне все больше и больше становится центром внимание богатых россиян и белорусов. По статистике примерно 75% покупателей именно гости из соседних держав-побратимов.

 

 

View: 1270 / Added by: andreyiv / Date: 09.11.2012
Comments 0

Создание публичной кадастровой карты

Как было сообщено в главном управлении информационный политики Совета министров АРК - украинское Госземагенство занимается созданием кадастровой карты Украины, которая станет публично доступной в сети Интернет.

 

 

View: 1298 / Added by: andreyiv / Date: 31.10.2012
Comments 0

Ремонт дорог в Харькове

В городе Харькове на Салтовском шоссе, а конкретней на проспекте 50-летия СССР до проспекта Московского начали укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия..

 

 

View: 1121 / Added by: andreyiv / Date: 31.10.2012
Comments 0

В Украине новые правила регистрации недвижимости

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, в соответствии с которым госпошлину на регистрацию права собственности на недвижимость поднимут до размеров 7 необлагаемых минимумов, что составляет 119 гривен. Автором документа является депутат Виталий Хомутынник (ПР).

 

 

View: 923 / Added by: andreyiv / Date: 30.10.2012
Comments 0

Моратория на продажу земли продолжен

Депутаты Верховной Рады приняли в первом чтении законопроект, цель которого продлить мораторий на продажу сельскохозяйственных земель. В целом за принятие законопроекта выступило 240 депутатов. Ныне действующий законопроект предусматривает запрет на продажу земель до 1января 2013 года.

 

 

View: 926 / Added by: andreyiv / Date: 30.10.2012
Comments 0

Вторая Всеукраинская Конференция Инженеров-Строителей Украины

Новости


Уважаемые коллеги!

 

Наверное каждый из Вас в этом году сталкивался с вопросами лицензирования и сертификации специалистов проектной и строительной деятельности и я уверена, что для многих такие вопросы остались все еще без ответов. Кроме этого существуют слухи о весомых изменениях в ценообразовании строительства уже в следующем году.

Для меня, как председателя Ассоциации Инженеров-Сметчиков Украины, и членам нашей ассоциации очень Важно, чтобы ведущие специалисты строительных предприятий Украины смогли вовремя получить всю необходимую информацию о принятых и грядущих изменениях и смогли к ним подготовиться должным образом.

View: 1709 / Added by: andreyiv / Date: 12.10.2012
Comments 0

КГГА определилась с площадками для строительства «Киев-Сити»

На сегодня проведен тщательный анализ площадок, сделан градостроительный и экономический расчет – пока самым оптимальным является площадка Осокорки-Северные, на втором месте – Северная Теличка и территория ипподрома, сообщил Руслан Крамаренко, заместитель главы Киевской городской государственной администрации.

 

 

View: 1156 / Added by: andreyiv / Date: 26.10.2011
Comments 0

Как повышать свое мастерство строителя не выходя из дома.

Каждый из нас желает развиваться и ни в коем случае не хочет деградировать. Направление своего развития и совершенствования мы выбираем исходя из наших интересов к какой-то области деятельности. Теперь давайте на минуту задумаемся над тем, где же подчеркнуть необходимые нам знания. Таких источников мы можем привести огромное количество:

 

 

View: 1414 / Added by: andreyiv / Date: 12.10.2011
Comments 0

Янукович предлагает отменить справки из БТИ и разрешить свободную перепланировку квартир

Количество разрешительных документов и справок,которые граждане сейчас получают в Бюро технической инвентаризации(БТИ), необходимо сократить, считает президент Украины ВикторЯнукович

 

 

View: 1239 / Added by: andreyiv / Date: 09.09.2011
Comments 1

Офис сети «Эпицентр» захватил «Беркут»

Представители торговой сети строительно-отделочныхматериалов «Эпицентр» заявляют, что силовики захватили офискомпании. Из главного офиса «Эпицентра», который находился наТроещине, проводится выемка документов.

 

 

View: 1244 / Added by: andreyiv / Date: 08.09.2011
Comments 0

ВНИМАНИЕ ИНЖЕНЕРАМ-СМЕТЧИКАМ!!! КОНКУРС "ЛУЧШАЯ СМЕТА, СОСТАВЛЕННАЯ В ИНТЕРНЕТЕ"

Впервые в истории сметного дела объявляется конкурс на профессионализм.
Приглашаем принять участие всех: как мастеров своего дела, так и новичков только начавших путь в этом нелёгком, но увлекательном деле.

 

 

View: 1331 / Added by: andreyiv / Date: 06.09.2011
Comments 0

Определили победителя тендера на содержание дорог в Киевской области

Были обнародованы результаты тендера на оказание услуг по эксплуатационному содержанию дорог, который проводила служба автомобильных дорог в Киевской области Государственной службы автомобильных дорог Украины.

 

 

View: 1221 / Added by: andreyiv / Date: 22.08.2011
Comments 0

Минрегион предложит финансировать только перспективные недострои


Как сообщают в пресс-центре Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, в общем, в объекты незавершенного строительства в Украине вложено государственные и частные средства объемом 262 млрд. грн
View: 1121 / Added by: andreyiv / Date: 22.08.2011
Comments 0

На www.smeta.com.ua за 1 месяц 3 000 пользователей. Панацея, или программное обеспечение будущего?


Компьютерные технологии развиваются все интенсивнее, постоянно преображаясь и принимая участие во всевозможных сферах деятельности. Такая тенденция напрямую связана с необходимостью в различных отраслях бизнеса выполнять действия не только качественно, но и быстро. Компьютеризация позволяет при увеличении скорости выполнения процессов значительно повысить и качество продукции, выпускаемой на предприятии. Соответственно автоматизированные компьютерные системы со временем стали неотъемлемой частью практически всех отраслей производства, в том числе и строительной.                                     
View: 2081 / Added by: andreyiv / Date: 11.08.2011
Comments 0

Планируемые изменения на нашем сайте smeta.at.ua


Уважаемые посетители, мы ценим Вашу привязанность к нашему сайту и хотим сообщить, что в ближайшее время планируем улучшить наш сайт Нам очень важно знать чтобы Вы еще хотели видеть на нашем сайте. Все Ваши пожелания будут рассмотрены и учтены при редизайне. C уважением администрация smeta.at.ua Оставить свои пожелания
View: 1119 / Added by: administrator / Date: 10.08.2011
Comments 0
« 1 2 3 4 ... 25 26 »