НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Кто унаследует позиции АВК-3? (Выбираем программу!)
Кто унаследует позиции АВК-3?
Выберите программу, которая по Вашему мнению станет лидером среди сметных программ.
1.АВК-5[ 36 ][54.55%]
2.АС-4[ 3 ][4.55%]
3.ИВК[ 14 ][21.21%]
4.Строительные технологии Смета[ 7 ][10.61%]
5.ТКИСС[ 1 ][1.52%]
6.Эксперт-смета[ 5 ][7.58%]
Всего ответов: 66

Лично я думаю что ИВК, хотя всё может быть
View: / Added by: баламут / Date: 22.01.2009
Comments

Хотелось бы, чтобы создатель ИВК сделал её интерактивной в сети, тоесть не ставить на свою машину, а заходишь на сайт, производишь расчёты. Как вам, господа?
View: / Added by: evalex / Date: 23.01.2009
Comments

Quote (evalex)
Хотелось бы, чтобы создатель ИВК сделал её интерактивной в сети, тоесть не ставить на свою машину, а заходишь на сайт, производишь расчёты. Как вам, господа?

не согласен... сбой в сети или на сервере или ещё что, а надо срочно сделать... что тогда?
как вариант (и не только для ИВК) сделать программу на флэшке (код программы для входа, база строек, актуальные обновления), но не думаю что на это разработчики пойдут...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 23.01.2009
Comments

Quote (evalex)
заходишь на сайт, производишь расчёты. Как вам, господа?

Идея интересная, а вот сколько каждый согласится за такую услугу платить?
И как платить? По часам или по позициям/сметам/документам?
View: / Added by: Admin / Date: 23.01.2009
Comments

Quote (Admin)
Идея интересная, а вот сколько каждый согласится за такую услугу платить?
И как платить?

платить лучше за календарный срок - на неделю, месяц, квартал или год; срок прошёл, оплаты нет - до свидания! а объём хранимой информации по типу почтовых ящиков... но зависимость... 1. Комп, с которого выходишь; 2. Интернет без сбоев (что-то не сохранил, а у провайдера сбой, в результате часть набранного потеряно...); 3. Сервер, где всё это будет размещаться... surprised
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 23.01.2009
Comments

Надеюсь что это будет ИВК. Судя по демонстрационному ролику.
View: / Added by: Пользователь / Date: 24.01.2009
Comments

Quote (Пользователь)
Надеюсь что это будет ИВК. Судя по демонстрационному ролику.

лично мне деморолик ничего не дал, зато вот соседство с Минрегионстроем (ранее Госстрой) о многом говорит...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 24.01.2009
Comments

Я лично уверен процентов на 70%, что лидером станет ИВК. Мое мнение совпадает с ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША, так как находится по соседству с Минрегионстроем и не иметь лидирующей позиции на рынке... я в такие чудеса не верю )))
View: / Added by: MrV / Date: 28.01.2009
Comments

судя по комментариям ИВК ждут как манну небесную... cool неужели в этой проге будет такое, что другим прогам не снилось? wacko
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 02.02.2009
Comments

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША, я бы не сказал, что все ждут как манну небесную, просто соседство с Минрегионом играет свою роль в рекламе проги )))
View: / Added by: MrV / Date: 03.02.2009
Comments

MrV! Я это к тому сказал, что сметчики должны делать свой выбор, а не бюджет в лице Госстроя определять на какой нам программе работать...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 03.02.2009
Comments

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША, ничего против Вашего мнения не имею. Лично моя позиция остается за Экпертами. Пусть у них не все так гладко как в АВК, это не беда. Нюансы есть везде. Но интерфейс АВК меня просто убивает, эти прыгающие окошки из одного угла экрана в другой... Лично мое мнение по поводу ИВК - плагиатчики - которых, вскоре все проверяющие учреждения будут воспринимать как "эталон". Не знаю от куда такое желание, но мне хотелось бы, чтоб разработчики других сметных программ утерли нос ИВК-шникам cool
View: / Added by: MrV / Date: 04.02.2009
Comments

я не против того, чтоб утереть нос, надо только подумать как это сделать!
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 04.02.2009
Comments

А они сами должны захотеть и суметь нос подтереть. А станут-ли?
View: / Added by: SIM / Date: 06.02.2009
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Кто унаследует позиции АВК-3? (Выбираем программу!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: