НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Кто унаследует позиции АВК-3? (Выбираем программу!)
Кто унаследует позиции АВК-3?
Выберите программу, которая по Вашему мнению станет лидером среди сметных программ.
1.АВК-5[ 36 ][54.55%]
2.АС-4[ 3 ][4.55%]
3.ИВК[ 14 ][21.21%]
4.Строительные технологии Смета[ 7 ][10.61%]
5.ТКИСС[ 1 ][1.52%]
6.Эксперт-смета[ 5 ][7.58%]
Всего ответов: 66

когда уже будет рассылка ИВК?
View: / Added by: uks_simferopol / Date: 12.02.2009
Comments

инпроект будет рассылать программу?
View: / Added by: uks_simferopol / Date: 12.02.2009
Comments

если заплатили за ИВК, то должны прислать... договор на АВК у них как бы не канает...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 12.02.2009
Comments

Не знаю, но мне больше нравится ТКИСС. Но я некогда не работала в ИВК даже не слышала про неё, что эта за программа?
View: / Added by: vodolei1569 / Date: 15.02.2009
Comments

Quote (vodolei1569)
Но я некогда не работала в ИВК...

а в ИВК вообще никто не работал (2-3 месяца не в счёт...), её создал Инпроект, который ранее занимался реализацией АВК! конверсия одним словом... tongue wacko
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 15.02.2009
Comments

Проголосував за АВК-5, оскільки гадаю що більшість просто не зможуть прийняти нову програму. Хоча сам надаю перевагу СТС і волів щоб саме ця програма стала найбільш популярною. Але нажаль реалії такі що цього скоріше всього не буде, поки професіонали не помолодшають :-) Ну тобто люди які розбираються у кошторисній справі нажаль не можуть розібратися у новій программі :-(
View: / Added by: LeWaS / Date: 20.02.2009
Comments

LeWaS! самому то на какой программе приходится работать?
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 20.02.2009
Comments

Что можно ждать от ИВК, если они даже не удосужились сделать ее сетевой? А их програмеры на форуме отвечают, типа сетевая, файлы по сети передавать можно smile Как вам уровень? Просто жаба задавила деньги АВКашникам отстегивать и решили свою ПК сделать. А как работает ПК, которая не обкатывалась в живую? Хреново работает! Особо, когда данные пропадают! Я и СТС, и с АС это горе переживал. Хотя, есть подозрения, что инпроект кормит минрегионбуд. Так что впихивать ИВК будут активно
View: / Added by: logos1313 / Date: 20.02.2009
Comments

а прайс на ИВК кто-то видел? был вчера на сайте Инпроекта, - так там ни слова о цене... dollar
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 20.02.2009
Comments

Вопрос интересный в первую очередь тем, что однозначного ответа нет на него.
Возможно в далекой перспективе ИВК и будет безоговорочным лидером, но до этого разработчикам ИВК прийдется отшлифовать свое детище, потому что, как было замечено выше, любой новый программный продукт будет иметь углы и косяки.
Поэтому, думаю, в ближайшее время а на передовой удержится АВК-5.
View: / Added by: Megabud / Date: 23.02.2009
Comments

Quote (Megabud)
... но до этого разработчикам ИВК прийдется отшлифовать свое детище

дай бог чтоб это действительно было так!!!
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 24.02.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
дай бог чтоб это действительно было так!!!

Ну а тогда же возникает резонный вопрос, даже два.
Зачем надо было все затевать, если нет цели сделать полноценно работающий продукт?
И, предполагая, что смысл в отвоевывании части рынка и получения прибыли соответственно, то как это все можно получить без качественного продукта?
Таки может может и будет так!!! smile

View: / Added by: Megabud / Date: 24.02.2009
Comments

для чего затевать? разработкой только новых норм сыт не будешь, ну и сосед конечно поможет!!! tongue
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 24.02.2009
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Кто унаследует позиции АВК-3? (Выбираем программу!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: