НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Программный комплекс АВК-5 (АВК-3) (Обсуждение ПК АВК)
Программный комплекс АВК-5 (АВК-3)

Доброго дня. Вопрос к тем кто установил АВК 10 с обновлениями... заметил такой глюк в програме- устанавливаю ИМД без переращета напр с версии 2,8, (нормально) перевожу в ИМП 100% (нормально) но только разбиваю акт на несколько выполнений, идет какаето бешанная прибыль и ОПР причем прибыль и ОПР одинаковая во всех актах не зависимо от обьемов выполнение, короче мрак....кто сталкивался отпишитесь
View: / Added by: andre-S2 / Date: 08.09.2010
Comments

немного порылся и вот в чем глюк прибыль и административные в КБ-2 выводятся одни и теже что при закрытии акта на 100% что 2% что 40%, будтобы акт закрыт полностью 100%
View: / Added by: andre-S2 / Date: 08.09.2010
Comments

Добрый день всем.!
Сегодня прислали мне на мыло патч...обновления до 2.10.3.... кто что может сказать?
уже ктото пользуется 2.10.3?
View: / Added by: Grebnev / Date: 15.09.2010
Comments

извините что так много вопросов сразу - давно тут не был....
меня уже валнует давно одна вещь..... да я гдето еще и краем глаза это увидел..... может ли совмещаться АВК-5 и 1С к примеру 7 версия...., а именно могу ли я "Оборотно-сальдовую ведомость" с материалами сунуть в АВК???
подскажите пожалуйста! плиз...
View: / Added by: Grebnev / Date: 15.09.2010
Comments

2.10.3. Ппрограмуля нормальная пока глюков не замечал!!!
View: / Added by: smeta-78 / Date: 19.10.2010
Comments

Покрайней мере в подрядчике при разбивке стойки по месяцам суммы равняются сумме договорной цены. А В 2.10.2 НЕТ angry
View: / Added by: smeta-78 / Date: 19.10.2010
Comments

подскажите как скинуть смету в АВК что бы можно было её открыть на другом комп’ютере!
View: / Added by: Cannabis / Date: 23.12.2010
Comments

В смысле там тоже стоит программный комплекс АВК? Нет ничего сложного, стоя на стройке- Уведення-виведення-створення(виведення) ІМКВ(ІМДС) в повному обсязі- указываете путь, куда сохранить( по умолчанию сохраняет в папку Data)- жмакаете "сохранить." Все. Дальше файл на флешку, диск, по сети, на мыло-передаете на другой комп, там процедура схожая- Уведення ІМКВ- указываете путь откуда-открыть- присваиваете нужный номер-выход с сохранением. Если сметой надо пользоваться полноценно--Сервис-Перенесення всієї тимчасової НДІ будови в НДІ користувача
View: / Added by: Wanderer / Date: 23.12.2010
Comments

АВК-5-10 полный отстой по сравнению с ранними программами АВК. Писал им на сайт, одни отговорки, типа не нравится не работай, а деньги то уплачены. Короче ОТСТОЙ!
View: / Added by: ГеНнадий / Date: 10.01.2011
Comments

Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемой может кто подскажет? Выиграли мы тендер и согласно условий необходимо в расчётах договорной цены учесть стоимость эксплуатации машин и механизмов на уровне 2008 года (это я нашёл в ЦО №3 за 2008г.) общепроизводственные расходы в расчете должны быть за 2005год. ЗП - 1200грн, ГСМ по факту... с зарплатой понятно, меняем и всё, а вот как упростить себе задачу с механизмами???? это теперь надо в каждом механизме все составляющие менять? или всё таки есть способ ускорить этот процес? Совсем забыл сказать что у меня АВК-5, а у Заказчика АС-4... может их програма это предусматривает, а вот как мне быть?... кто то сталкивался с таким?
Заранее всем спасибо за советы
View: / Added by: Dima77 / Date: 12.01.2011
Comments

Quote (Dima77)
это теперь надо в каждом механизме все составляющие менять?

Если Вы имеете в виду энергоносители, то можно на уровне стройки зайти в "цены", выбрать пункт "цены энергоносителей и смазочных материалов" и здесь указать нужные Вам стоимости, они то и будут учитываться при расчете стоимости механизмов.
View: / Added by: simma / Date: 19.01.2011
Comments

С 21.01 распространяется новый патч №5 для АВК5 2.10 Пока багов не замечено.
View: / Added by: Wanderer / Date: 23.01.2011
Comments

А мне не понятно одно , скаждым патчем цены на ранее сделаные стройки меняется, прдет КРУ . а у меня ранее выпущенные акты КБ не совпадают с электронкой по цене? Что делать? Или ставить новую АВК. так програмный диск не резиновый, вот не задача.
View: / Added by: ГеНнадий / Date: 26.01.2011
Comments

В патчах АВК содержаться не только исправления ошибок, но и изменения и дополнения, которые соответсвуют текущим требованиям и рекомендациям Минрегионстроя. Если Вы ставите патч на редакцию в которой уже есть какие-то стройки, то они пересчитаются с учетом всех этих изменений. Мне кажеться, что это правильно.
View: / Added by: simma / Date: 28.01.2011
Comments

А мне кажется нет, стройка уже выпущена по КБ уплачено, что теперь доплачивать будут? А проверка электронки не даст совпасть с КБ. А теперь о патче 5 разговор особый, поставил, а теперь снимать надо. Это как? angry
View: / Added by: ГеНнадий / Date: 28.01.2011
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Программный комплекс АВК-5 (АВК-3) (Обсуждение ПК АВК)
Поиск: