НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Программный комплекс АВК-5 (АВК-3) (Обсуждение ПК АВК)
Программный комплекс АВК-5 (АВК-3)

Quote (slip)
Эти показатели должны оговариваться при составлении договора подряда.

речь идёт о работе с ИБД, который к Договору никакого отношения абсолютно не имеет!!! nono
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 25.01.2010
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
речь идёт о работе с ИБД, который к Договору никакого отношения абсолютно не имеет!!!

Согласен. "Тормознул".
View: / Added by: slip / Date: 27.01.2010
Comments

Quote (Li_sao)
в АВК5 в выиграше только бюджет...те кто составляет смету бюджету - попали ...ы!

как это ? почему? объясни пожалуйста. У меня АВК-5

View: / Added by: vladlenko2006 / Date: 08.04.2010
Comments

Ребята, я новенькая в Вашем кругу, но "со старыми дырками". Объясняю: 4,5 года проработала в Москве, на поприще инженер СДО, а до этого с 2000 года работала на линии и прошла своими ножками от кап.строя, отделки и благоустройства, попутно засунула свой нос wacko в электрику и сантехнику (поверхностно)-короче опыт есть. Вернулась в Украину 10 лет на колесах cry . Загнала себе ТАКУЮ АВК-5 2.9.0, поучится и нашла бывших знакомых, в областной экспертизе смет, для преподавания лекбеза. Так вот резюме: 1-Российские программы проще, меньше нажатий клавиш и движений, а результат тот же; 2-то как тут удаляются и правятся коэффициенты, уже заложенные программой, а она является гос.-Я В ШОКЕ. А так вообще-то ничего привыкну, сегодня уже домик построила с правками, какие поняла, а вот в накрутках не разобралась, подскажут. В российских НР, СП, ЗУ (не зависимо от времени года начисляется), зарплата, материалы и транспорт, в конце НДС-ПРОСТО.
View: / Added by: evybwf / Date: 15.04.2010
Comments

Обновил АВК-5 до 2.9.2 которая предусматривает изменения от 04.12.2009 №554, начались проблемы с редактированием цен на ресурсы, ставлю одну цену, сохраняю, а в итоге получается другая цена. Посоветуйте, что делать.
View: / Added by: Юрий / Date: 22.04.2010
Comments

Quote (Юрий)
Обновил АВК-5 до 2.9.2 которая предусматривает изменения от 04.12.2009 №554, начались проблемы с редактированием цен на ресурсы, ставлю одну цену, сохраняю, а в итоге получается другая цена. Посоветуйте, что делать.
со слов разрабов АВК-5 и диллеров, это работает защита программы от взлома, как выход предлагают купить лицензионную... wink
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 22.04.2010
Comments

Уважаемые сметчики, кошторысныкы и остальные ныне гнобимые специалисты, подскажите .. можно ли ... все материалы с НСИ пользователя версии 2,8 перенести в версию 2,9 ........
View: / Added by: andre-S2 / Date: 28.04.2010
Comments

Quote (andre-S2)
можно ли ... все материалы с НСИ пользователя версии 2,8 перенести в версию 2,9 ........

можно, - через "Прочие функции"
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.04.2010
Comments

Добрый вечер! Кто-то уже получил новую версию АВК5 2.10? И как она Вам?
View: / Added by: lilina / Date: 29.04.2010
Comments

lilina, с 26,04,2010 только началась рассылка, и в первую очередь включены на получение иногородние, а тем кому срочно - обращаться надо по телефону, или даже подьехать в офис, так даже быстрее...Редакция передается организациям, имеющим действующую лицензию. АВК5-2.10.0 устанавливается как новая программа (требуется инсталляционный диск) с новым кодом и паролем.
Почтой организациям, расположенным в Киеве, отправка дисков будет 5-6
мая.
так что поделимся впечатлениями после праздников barbarian
View: / Added by: poiskovik / Date: 30.04.2010
Comments

АВК 2,10 получили, но надо оплатить со слов поставщика много нового в благоустройстве. Платить надо 2000 грн. за пароль.Если поставлю напишу. roll
View: / Added by: ГеНнадий / Date: 30.04.2010
Comments

Добрый день!Это всем надо платить 2000 грн? Или у Вас нет лицензии?
View: / Added by: lilina / Date: 04.05.2010
Comments

Господа! Кто работает в новой версии АВК-5 2.10.0? Не нравится она мне. Все ресурсы оставляет удаленные, только отметку ставит, что удалено или заменено. Может, я что-то не так делаю?
View: / Added by: nm / Date: 13.05.2010
Comments

Ой, слушайте ребятки как то страшновато мне это обновление устанавливать!!! angry
View: / Added by: Шоколад / Date: 26.05.2010
Comments

Установить-то установила - а теперь ковырьяюсь в ней.... пока что ни какой агрессии
View: / Added by: poiskovik / Date: 26.05.2010
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Программный комплекс АВК-5 (АВК-3) (Обсуждение ПК АВК)
Поиск: