НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кладовка » Здесь можно чем-нибудь поделиться с коллегами » Книги и документы строительной тематики (Книги и документация для строителей и проектировщиков)
Книги и документы строительной тематики

Внимание! Все материалы раздела размещены исключительно с ознакомительной целью и должны быть удалены сразу после ознакомления. Все права на материалы принадлежат исключительно их законным правообладателям.
View: / Added by: smeta / Date: 31.10.2008
Comments

Я начинающей сметчик и я рада что есть такой сайт, спасибо вам smile
View: / Added by: vodolei1569 / Date: 15.02.2009
Comments

Quote (vodolei1569)
Я начинающей сметчик...

радует, что при нынешней экономической ситуации в стране есть необходимость даже в начинающих сметчиках!!! значит не всё так плохо!!! happy
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 15.02.2009
Comments

Quote (sassa)
Ценообразование в строительстве, раздел «Вопросы и ответы» (по декабрь 2008 года включительно). Формат HTML Украина
Доступно только для пользователейhttp://narod.ru/disk/4725054000/VIO-12-2008.exe.html

Уже есть по январь:
http://narod.ru/disk/5351315000/VIO-01-2009.exe.html
Предыдущая ссылка недействительна biggrin

Admin:
Ссылка недействительна...

View: / Added by: Ramdor / Date: 15.02.2009
Comments

Quote (Ramdor)
Уже есть по январь:

уже ждём по февраль! applause
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 15.02.2009
Comments

Люди добрые smile
Есть ли у кого возможность, не откладывая в долгий ящик, выложить сборник Ценообразование в строительстве №3 март 2008 года?
Выручайте cool
View: / Added by: Megabud / Date: 23.02.2009
Comments

Quote (Megabud)
Люди добрые smile
Есть ли у кого возможность, не откладывая в долгий ящик, выложить сборник Ценообразование в строительстве №3 март 2008 года?
Выручайте cool

а есть возможность не откладывая в долгий ящик, поучавствовать в обсуждении тем форума? или охота на шарика получить все сборники??? fool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 23.02.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
а есть возможность не откладывая в долгий ящик, поучавствовать в обсуждении тем форума? или охота на шарика получить все сборники??? fool

Я отношусь к числу, так рассмешивших Вас в период кризиса, начинающих сметчиков. Читаю, мотаю на ус, но ничего дельного пока сказать не могу, а говорить ерунду и смешить людей себе дороже.
А просьба была, так сказать, в счет будущих гастролей smile Поговорить я люблю, но по делу biggrin

View: / Added by: Megabud / Date: 23.02.2009
Comments

Quote (Megabud)
Я отношусь к числу, так рассмешивших Вас в период кризиса, начинающих сметчиков.

сказано было к тому, что даже в кризис не могут найти сметчика с опытом и берут (либо из своих кадров воспитывают) начинающего сметчика! а это действительно радует!!! applause
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 24.02.2009
Comments

вот я как раз и воспитываю сам себя. кто же воспитает нас лучше, кроме нас самих biggrin
View: / Added by: Megabud / Date: 24.02.2009
Comments

Спасибо Вам коллеги что есть куда обратиться за помощью, за советом biggrin
View: / Added by: светюлек / Date: 25.02.2009
Comments

Не получается скачать помогите
View: / Added by: светюлек / Date: 06.03.2009
Comments

Не получается скачасть сборник №2
View: / Added by: светюлек / Date: 06.03.2009
Comments
Форум » Кладовка » Здесь можно чем-нибудь поделиться с коллегами » Книги и документы строительной тематики (Книги и документация для строителей и проектировщиков)
Поиск: