НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кладовка » Здесь можно чем-нибудь поделиться с коллегами » Книги и документы строительной тематики (Книги и документация для строителей и проектировщиков)
Книги и документы строительной тематики

Внимание! Все материалы раздела размещены исключительно с ознакомительной целью и должны быть удалены сразу после ознакомления. Все права на материалы принадлежат исключительно их законным правообладателям.
View: / Added by: smeta / Date: 31.10.2008
Comments

Уважаемые Админы на 7 страничке этого форума Вы выложили ЦО март 2009 в Депозит файл. Так вот в данный момент депозит Файл отказываеться выдавать его (невозможно скачать). Прошу Вас или выложить куда в другое место. Либо же вышлите мне наемейл. antonkuzik@mail.ru С уважением, Антон К
View: / Added by: antonkuzik / Date: 18.05.2009
Comments

odessitochka, смотрите как Admin постарался, я так полагаю специально для Вас отсканил ))))) Большой Respect админу applause

Добавлено (18.05.2009, 11:41)
---------------------------------------------
antonkuzik, ну там же ж пишут, что они обновляют программное обеспечения ))), а если Вам срочно, напиши Админу в почту куда выслать и что. Он почту чаще проверяет smile

View: / Added by: MrV / Date: 18.05.2009
Comments

Admin, Уважаемый Админ. Вы сказали что если нужно срочно Вы вышлите файл по электронке. Очень нужен ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗА МАРТ 2009. Antonkuzik@mail.ru - заранее благодарю
View: / Added by: antonkuzik / Date: 18.05.2009
Comments

И НА neofit@ukr.net.
Заранее благодарю. biggrin
View: / Added by: Valentin / Date: 18.05.2009
Comments

antonkuzik!
Admin человек, а не робот, подключённый к компу; так что как только он доберётся до этого форума, сразу организует рассылку!
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 18.05.2009
Comments

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША, спасибо за поддержку wink
Переложил ЦО №3, 2009 ещё и на Рапиду.
Большая просьба ко всем, кто будет натыкаться на недоступные для скачивания файлы, информировать об этом на форуме или по электронке.
View: / Added by: Admin / Date: 18.05.2009
Comments

Admin!
это больше возмущение: просто капельку терпения надо иметь, а то такое ощущение складывается, что некоторым тут обязаны всё выложить в течении пяти минут... faint
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 18.05.2009
Comments

а есть какое нибудь пособие или требования по проектированию сельскохозяйственных построек??? Ну очень нужно!!! Спасибо за такой сайт!!! Очень помогает, особеенно начинающему сметчику
View: / Added by: новобранец / Date: 26.05.2009
Comments

Пособие для руководства при составлении локальных сметных расчетов и смет по слаботочным устройствам - чтоб скачать, нажми ниже!

http://www.smeta.at.ua/load/3-1-0-9

View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.05.2009
Comments

Что мне делать, у меня не работает программа для просмотра документов. Очень нужен сборник ценообразование в строительстве №4, 2009
View: / Added by: SVNata / Date: 28.05.2009
Comments

SVNata, а программу для просмотра скачала? ссылка на её скачивание находится под ссылкой на скачивание сборника, запускаешь сперва программу и через "Открыть файл" смотришь сборник! applause
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.05.2009
Comments

Все скачала, но увы. Пишет ошибка "Can't load library gbs32.dll". Может это связано с тем, что я только сегодня зарегистрировалась?
View: / Added by: SVNata / Date: 28.05.2009
Comments

Запускаю программу и через "Открыть файл" открываю файл CO2009_4.BOOK
После того как выдает ошибку, программа сама закрывается. cry
View: / Added by: SVNata / Date: 28.05.2009
Comments

надо попробовать заново переустановить прогу...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.05.2009
Comments
Форум » Кладовка » Здесь можно чем-нибудь поделиться с коллегами » Книги и документы строительной тематики (Книги и документация для строителей и проектировщиков)
Поиск: