НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2009 » Февраль » 25

Европейские строительные нормы в Украине: неизбежность или излишество?

 
Кризис, в котором оказался рынок строительства и недвижимости Украины, поставил перед компаниями отрасли задачу остаться на плаву. В то же время рано или поздно стагнация закончится. Поэтому эксперты считают, что готовиться к оживлению стройотрасли необходимо уже сегодня. В частности, речь идет о внедрении европейских строительных норм в украинские, т.к. процесс этот довольно сложный и уйдет на него не один год.
 
View: 1591 / Added by: Admin / Date: 25.02.2009
Comments 1

"Надра Банк" грозит штрафами за отказ принимать платежные карточки

 
Некоторые магазины, поддавшись панике из-за негативной информации в СМИ, отказываются принимать к оплате платежные карты "Надра Банка". В банке подчеркивают, что такие действия неправомерны, и обещают разобраться с каждым отдельным случаем, пригрозив штрафными санкциями.
 
View: 1251 / Added by: Admin / Date: 25.02.2009
Comments 0

В Луганске подорожали маршрутки

 
24 февраля состоялось заседание исполнительного комитета Луганского горсовета, на котором принято решение "О согласовании тарифа на услугу по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в режиме маршрутного такси". Таким образом, сумма тарифа на перевозку пассажиров на маршрутных такси составит 1 грн. 75 коп., вместо прежних 1 грн. 50 коп.
 
View: 1217 / Added by: Admin / Date: 25.02.2009
Comments 0