НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Программный комплекс АС4-ПИР (Проектно-изыскательские работы)
Программный комплекс АС4-ПИР

Дольше всех на рынке АС4-ПИР. И книгу единственную по проектным работам написали именно они. Можно получить ответы на все вопросы (по проектным работам) happy
View: / Added by: logos1313 / Date: 03.12.2008
Comments

Quote (logos1313)
...И книгу единственную по проектным работам написали именно они...

Дык ))) Ааа собственно саму книжечку где брать???? Это хорошо, что она толковая, но хотелось бы полистать )))))

View: / Added by: MrV / Date: 03.12.2008
Comments

Брать книжечку тут: http://www.ac4.com.ua/index.php?id=16&lang=rus. Я разобралась благодаря ей что к чему там примеров много.
View: / Added by: tartila / Date: 04.12.2008
Comments

Спасибо tartila. Очень признателен Вам.
View: / Added by: MrV / Date: 04.12.2008
Comments

Quote (tartila)
http://www.ac4.com.ua/index.php?id=16〈=rus

смешно... просто обхохочешься... зато адрес точный!!!

А книжка то как называется?

Кстати по поводу программы, то она действительно толковая!!! Столько головной боли сняла при проверке проектных... и главное, что процесс теперь идет гораздо проще и быстрее

View: / Added by: ALENKA / Date: 16.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
так о какой книге идёт речь???

я тоже хотела бы узнать название книги, но автор темы и автор сообщения со ссылкой на сайт разработчиков АС-4 отмалчиваются, а я о такой книге не слышала и мне бы тоже интересно было бы прояснить этот вопрос

View: / Added by: ALENKA / Date: 30.08.2009
Comments

Quote (logos1313)
И книгу единственную по проектным работам написали именно они. Можно получить ответы на все вопросы (по проектным работам)

Quote (tartila)
Я разобралась благодаря ей что к чему там примеров много.

Ко мне сегодня в руки попала (дали на время почитать) книга авторов Ефимов Г.В и Якушко Т.В. "Определение стоимости проектно-изыскательских работ. Правила и примеры", так вот я подозреваю, что речь идет именно об этой книге

View: / Added by: ALENKA / Date: 01.09.2009
Comments

Quote (ALENKA)
Ко мне сегодня в руки попала книга авторов Ефимов Г.В и Якушко Т.В. "Определение стоимости проектно-изыскательских работ. Правила и примеры"

большая книга?
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 01.09.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
большая книга?

216 страниц размером в длину поболее чем ЦО: 16,5 см - шириной и 23,5 см в длину (сканировать сразу по две страницы не получится)

View: / Added by: ALENKA / Date: 01.09.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
ALENKA, есть желание сканировать по одной?

было, но со сканером нескладухи получились, поэтому не знаю получится ли у меня вообще ее отсканировать...
можно было бы на работе во время обеда возле сканера поупражняться, но мне ее дали всего на неделю, так что на работе этот вопрос не решить в такой короткий срок...

View: / Added by: ALENKA / Date: 02.09.2009
Comments

Ну и правильно что не судьба, полезного текста 45 стр.и то для таких как я начинающих, остальное ДБН, сборники, рекомендации и инструкция По АС4 ПИР
View: / Added by: clewer / Date: 03.11.2009
Comments

подскажите пожалуйста вот я столкнулся с такой ситуацией что мне нужно смету на проектные работы составить..купили АС-4 ПИР........ а пользоваться я ей не умею........ гдеможно взять литературки или какие-то примеры...? а может видео... как пользоваться програмкой........
View: / Added by: Grebnev / Date: 04.03.2010
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Программный комплекс АС4-ПИР (Проектно-изыскательские работы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: