НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » АС4 Календарный график (Планирование)
АС4 Календарный график

Может кто строит календарные графики? Планирование и факт. В АС4 можно построить и сравнить. А вот по жизни, как дальше себя вести надо в реальной стройке? Мой шеф просит мониторнг, а сам объяснить не может smile Может кто подскажет biggrin
View: / Added by: logos1313 / Date: 03.12.2008
Comments

Насколько я помню АС4, в календарном графике можно указывать очерёдность работ и таким образом распределять имеющиеся ресурсы, планировать закупки и т.п..
НО, запланировать можно одно, а по факту получится совсем другое. Поэтому нужно периодически мониторить и сравнивать данные, чтобы оценить временнУю погрешность.
В реальной стройке может понадобиться, чтобы распределять работы между несколькими бригадами (пока одни делают работу 1, другие, не теряя времени, выполняют работу 2). На графике должно быть видно, какие работы могут делаться параллельно, а какие только последовательно (глупо делать крышу не залив фундамент).
View: / Added by: Admin / Date: 03.12.2008
Comments

Для таких вопросов есть специализированые решения - системы, которые позволяют планировать и отслеживать факты, а после получать более детальные отчеты и графике в разрезе всей стройки или объекта, или ответственного.
View: / Added by: karabaza / Date: 04.12.2008
Comments

An opportunity that happens once in 100 years!
SkyWay is an analog of Apple, Google, Microsoft, Tesla. The company will increase your investment thousands of times. Registration is free, hurry. Soon the entrance closes.
http://bit.ly/2oCFb21
Возможность, которая бывает 1 раз в 100 лет!
SkyWay - аналог Apple, Google, Microsoft, Tesla. Компания увеличит Вашу инвестицию в тысячи раз. Регистрация бесплатная, поспеши. Скоро закрывается вход.
http://bit.ly/2oCFb21
View: / Added by: Kevinqueex / Date: 20.04.2017
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » АС4 Календарный график (Планирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: