НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство и проектирование » Общестроительные вопросы » Поправочный коэффициент на демонтаж
Поправочный коэффициент на демонтаж

добрый день!
возможно вопрос очень простой, но все же возник. Какой поправочный коэффициент нужно применить на демонтаж шпаклевки? или возможно эта работа есть в НСИ, только я ее найти не могу
заранее благодарна
View: / Added by: Anneesa / Date: 26.05.2011
Comments

Anneesa, как таковой расценки на вышеуказанную работу нет, Вы подробнее опишите технологию работ - это внутри здания или же фасада + для чего производится очистка стен от шпатлевки, какой вид работы будете выполнять дальше, если покраска, то есть расценка окраска с %-ной очисткой старой краски и т. д. flower
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 26.05.2011
Comments

работа заключается в том, чтобы очистить межпанельные швы фасада от шпаклевки, заново зашпаклевать и загерметизировать
View: / Added by: Anneesa / Date: 26.05.2011
Comments

Anneesa, Посмотрите пожалуйста Р3-16-1 Ремонт ранее загерметизированных стыков наружных стен крупнопанельных зданий отверждающимися мастиками, нанесенными поверх упругой прокладки / состав работ по моему вам подходит/ wink
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 26.05.2011
Comments

большое спасибо, буду разбираться
View: / Added by: Anneesa / Date: 26.05.2011
Comments

ЕЛенАРБУЗОВА, мне снова нужна ваша помощь. Ремонт межпанельных швов (снятие старой шпаклевки, устройство новой и грунтовка) внутри силосов можно применять как для наружных работ?
View: / Added by: Anneesa / Date: 30.05.2011
Comments

Anneesa,
Quote (Anneesa)
внутри силосов можно применять как для наружных работ?
Извените внутри чего???
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 30.05.2011
Comments

силос для хранения зерна (огромный цилиндр)
View: / Added by: Anneesa / Date: 30.05.2011
Comments

Anneesa, У меня в 2010 году были работы по резервуару, если хотите я могла бы Вам сбросить, только я не знаю как прикрепить, может Вы в мои сообщения сбросите свой электрон. адрес и я Вам перешлю wink Только резервуар для питьевой воды и у меня была инвестор. смета, но может некоторые виды работ вам подойдут
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 30.05.2011
Comments

ЕЛенАРБУЗОВА, я отправила вам в личку эл. адрес
View: / Added by: Anneesa / Date: 30.05.2011
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Общестроительные вопросы » Поправочный коэффициент на демонтаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: