НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: karabaza  
Форум » Строительство и проектирование » Новости разработчиков сметных программ » АВК-5 (АВК-5)
АВК-5

Людски запакованная версия здесь wink
View: / Added by: Admin / Date: 12.12.2008
Comments

Кто уже поставил новую версию АВК- 5, поделитесь мнением как она работает, глючки остались или всетаки их извели?
View: / Added by: Пользователь / Date: 24.01.2009
Comments

работает на отлично пятая версия
третья глюкала, не могли отправить в ексел отчеты
в пятой все работает добавлено много новых фич
View: / Added by: nunuck / Date: 08.09.2009
Comments

Господа, получила сегодня письмо, лучше процитирую:
"У некоторых пользователей после установки обновления (с сайта
разработчиков)АВК в определенных стройках изменилась сметная
стоимость, некоторые стройки перестали открываться (идет сообщение о критических ошибках). С такими ситуациями приходится бороться в индивидуальном порядке. Основная причина, как считают разработчики, в тех ошибках,которые были в определенных стройках редакции 2.9.0., но ею не выявленных, а в новой, 2.9.1., они проявились.

Поэтому я Вам рекомендую не обновлять текущую АВК 2.9.0., а дождаться диск с 2.9.1 и поставить полную инсталяцию".

Комментарии, думаю, излишни.

View: / Added by: olga_s / Date: 23.09.2009
Comments

т.е. лучше вообще пользоваться 2.9?........ или как всегда 2.9.1 доработка предыдущей версии.........?
ну а насчет особоро изменения между 2.7.0 и 2.9.0 особой тоже не видно....... поменялось расположение интерфейса и более открытые стали расценки....(М8) это уж точно!
View: / Added by: Grebnev / Date: 19.12.2009
Comments

Quote (Grebnev)
т.е. лучше вообще пользоваться 2.9?........ или как всегда 2.9.1 доработка предыдущей версии.........?

Лучше немного подождать, чем наступать на грабли. Из опыта могу сказать , что после релиза - лучше дождаться выхода патча к нему.
View: / Added by: Big_Di / Date: 26.01.2010
Comments

Quote (Big_Di)
Лучше немного подождать, чем наступать на грабли. Из опыта могу сказать , что после релиза - лучше дождаться выхода патча к нему.

АВК-5 2.9.2 - прилично работает.
View: / Added by: slip / Date: 27.01.2010
Comments

Установила АВК-5 2.9.2 - и нет проблем, все путем good
View: / Added by: poiskovik / Date: 18.03.2010
Comments

А кто , что может сказать о АВК5-10 ? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
View: / Added by: ГеНнадий / Date: 29.04.2010
Comments

Круто ! happy happy happy happy
View: / Added by: infinituss / Date: 19.06.2010
Comments

А кто , что может сказать о АВК5-10 ?
У меня вопрос:В договорной цене у меня не округляются до рубля административные и прибыль(может я просто незнаю как?)В предыдущих версиях было проще.
View: / Added by: muhka1962 / Date: 06.07.2010
Comments

Для Просто-сметчик: Так и есть((( Не советую пользоваться ворованной АВК!!!
View: / Added by: dsm135 / Date: 07.07.2010
Comments

muhka1962, А в признаках выставить округление не пробовали?
View: / Added by: ГеНнадий / Date: 09.07.2010
Comments

Quote (Просто-сметчик)
Правда ли что, если смета разработана в нелицензионой программе АВК-5 2.10.2, то импортировать ее в лицензионную невозможно?
И вообще, у кого-нибудь стоит нелицензионка АВК-5 2.10.2? Если да, то какие отзывы?

Quote (dsm135)
Для Просто-сметчик: Так и есть((( Не советую пользоваться ворованной АВК!!!

Что за бред?
Откуда программа знает, кто Вам выдал код (предприимчивый взломщик или разработчики АВК)?
Если сдавать документы в госструктуры, то могут попросить показать договор с разработчиками АВК, а частникам, по идее, это всё вообще до фонаря.

View: / Added by: Admin / Date: 09.07.2010
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Новости разработчиков сметных программ » АВК-5 (АВК-5)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: