НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Курилка » Общение » Как всегда - кризис.. (Кто как считает...)
Как всегда - кризис..

Я вот читал новости которые админ выкладывает и мне кажется, что Украина приближается к дефолту. Интересно услышать мнение других людей.
View: / Added by: MrV / Date: 17.12.2008
Comments

Да она уже четыре года, как в дефолте... Моральном. А теперь спринтерскими темпами приближается к финансовому
View: / Added by: AVIZO / Date: 17.12.2008
Comments

Ага, только в головах. А вокруг то как хорошо!!! Солнце светит, цены падают, зарплаты растут, банки отказываются брать проценты по кредитам... А вот и Ющенко закон подписал - доплачивать каждому за покупку машины 13 процентов!

Снимите розовые очки, страна на пороге гражданской войны, а у нас "кризис в головах".

View: / Added by: AVIZO / Date: 08.03.2009
Comments

Да согласен, не лучшие дни для Украины, но тем немение, не будем сгущать краски. Скоро лето!
А я вот так вот лето провожу - Цветочки. smile
View: / Added by: stroiremont / Date: 10.04.2009
Comments

Ну вот еще хит сезона - http://lenta.ru/news/2009/07/08/past/
Я конечно понимаю, что "бандиты должны сидеть в тюрьмах", но уж сутенеры в СБУ - это ваще перебор.
View: / Added by: AVIZO / Date: 08.07.2009
Comments

Quote (stroiremont)
Я считаю что кризис только в головах у нас с вами

Это точно=) cool
Quote (AVIZO)

Администратор

Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0  ±

Статус: Offline

Да она уже четыре года, как в дефолте... Моральном. А теперь спринтерскими темпами приближается к финансовому


Дело в том что так было всегда...просто нашу страну кто-то использует по назначению, а лично люди ничего сделать не могут...это порода правительства такая, да и менталитет свое дает=) wink

Добавлено (09.07.2009, 09:06)
---------------------------------------------
..но мы обязательно выживаем и выживем, так было всегда... зачем же пилить ... happy сук на котором сидишь

View: / Added by: Li_sao / Date: 09.07.2009
Comments

Quote (AVIZO)
но уж сутенеры в СБУ - это ваще перебор

здесь одно из двух: узнавший либо ловил его bash , либо платил ему dollar !!! третьего не дано... tongue
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 09.07.2009
Comments

Ну как же??? Всенародно избранный президент, так сказать помазанник народный на трон Украины. Сколько людей бродили с оранжевыми лентами и (думали, что) делали историю? А то, что их кинули в итоге, не в коей мере не меняет самого факта.

Посмотрел на днях замечательный фильм - "Идиот". Книгу не читал, но теперь прочту. О качестве фильма и игре актеров разговор отдельный. Но!!! Князь Мышкин, в наивности своей верящий всякому сброду, вызывает сочувствие. А вот "масса оранжевой революции" (простите, если кого обидел) напротив - только презрение. Потому как нагло и бессовестно обманывали их, врали в глаза и смеялись не прикрыто. А они, стирая плевки с лиц, смотрели в глаза своим лидерам и затащили страну в пропасть. Не только сами залезли в это болото, но и остальных затащили! Детей своих, стариков, соседей и родных! Поверили в сказку про "Европу". А теперь стыдливо говорят, что на майданы не ходили, с ленточками не шарахались, и за НАРОДНО избранного президента никто не голосовал.

Стыдно должно быть, панове. Перед собой стыдно!

Все, не могу больше в этой ветке писать. Я все сказал, что думал.

View: / Added by: AVIZO / Date: 12.08.2009
Comments

есть такая умная поговорка:
"За что боролись, - на то и напоролись!" cool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 12.08.2009
Comments

Как только показывают гаранта по телику, у меня начинается жидкий стул - ни одна таблетка не помогает.
Отравление - вещь переходная. happy
View: / Added by: Valentin / Date: 13.08.2009
Comments

Quote (Valentin)
Как только показывают гаранта по телику, у меня начинается жидкий стул

на гаранта надо этот стул!!! happy
applause
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 13.08.2009
Comments
Форум » Курилка » Общение » Как всегда - кризис.. (Кто как считает...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: