НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Общение » Кому пришлось обращаться в прокуратуру или инспекцию труда (с жалобой о невыплате задолженности по зароботной плате)
Кому пришлось обращаться в прокуратуру или инспекцию труда

ага...кто первый отбивать будет??? tongue
View: / Added by: Li_sao / Date: 07.09.2009
Comments

спасите ...пАмАгите! tongue
View: / Added by: Li_sao / Date: 07.09.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
мы тебя отобъём!!!

wink rah
стопудово!!!!!! патамушто мы -БАНДА! tongue
View: / Added by: ЛинОК / Date: 07.09.2009
Comments

пАцАны..сапки наточили? tongue
View: / Added by: Li_sao / Date: 07.09.2009
Comments

Сегодня отнесла письмо в инспекцию труда и в прокуратуру района на котором прописано предприятие...вообщем в инспекции мне сказали - пишите сразу в суд, потому что это предприятие, директором которого между прочим является депутат, даже на свою територию не пускает ..они полтора года не могут туда попасть с проверкой....ну, а в прокуратуре молча зарегестрировали письмо...тип я не первая! Посмотрим как будет развиваться ситуация cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 09.09.2009
Comments

Li_sao, депутат какого уровня? перевыборы для него когда???
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 09.09.2009
Comments

Депутат городской...метил в киев..выступал за Литвина cool ...да мне вообщем-то прозрачно....пусть хоть к папе римскому в советники! Мне бы мои денежки забрать, которые по сути для них ничего не решают и все cool tongue
View: / Added by: Li_sao / Date: 09.09.2009
Comments

Quote (Li_sao)
Мне бы мои денежки забрать, которые по сути для них ничего не решают и все

если б только твои денежки, но таких как ты сотни тысяч... cool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 09.09.2009
Comments

в этой стране нет ни на кого управы cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 09.09.2009
Comments

Quote (Li_sao)
в этой стране нет ни на кого управы

как раз есть, - на простых смертных... sad
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 09.09.2009
Comments

В нашем городе строительство "колом стоит" и все предприятия, которые с этим связаны (магазины, строительные заводы). Практически с августа прошлого года каждой строительной организации государство должно минимум от полумиллиона. Зато проверки всех уровней и видов как с цепи сорвались - не успеваем отбрыкиваться. Много директоров на тот свет ушли. Грустная картина
View: / Added by: urshulya / Date: 10.09.2009
Comments

Все правильно, можна прекрываться кризисом на предприятии в связи с мировым и нормально покупать себе машины марки лексус! Предприятия много потеряли и при случае возвращать деньги будут сначала себе, а потом уж простым смертным...а нам что - зубы на полку, тратить деньги на маршрутку на работу и бесплатно работать... tongue
не знаю кто там на тот свет ушел и по какой причине...карма как говорится у каждого своя!
View: / Added by: Li_sao / Date: 11.09.2009
Comments

И как, интересно, есть ли результат?
View: / Added by: olga_s / Date: 25.09.2009
Comments

ишо в процессе cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 25.09.2009
Comments

Я когда-то в администрации работала, районной, так вот постоянно писали в разные инстанции по вопросу задолженностей по зарплате. Инициировали проверки этой самой инспекцией - все равно как с руководством предприятия договорятся...ну это то. что было у меня
View: / Added by: olga_s / Date: 25.09.2009
Comments
Форум » Курилка » Общение » Кому пришлось обращаться в прокуратуру или инспекцию труда (с жалобой о невыплате задолженности по зароботной плате)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: