НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нормативная база » Где найти документ? » ДБН Д.2.6-2-2000 (Дополнение №1)
ДБН Д.2.6-2-2000

Может кто знает, есть ли в природе Дополнение № 1 к сборнику 2 “Автоматизированные системы управления” (ДБН Д.2.6-2-2000)? В инете не нашел, но у нас все может быть! И если его нету, то до сих пор стоимость наладки программного обеспечения рассчитывается согласно письма от 16.05.2001 №7/7-415?
View: / Added by: корвет / Date: 25.12.2011
Comments

Начни свой собственный бизнес с 0$ !!! (предварительная информация)
ДА, ДА, ДА, вы не ослышались и это не опечатка.
Бизнес "БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ" почему в ковычках наверное спросите вы? Потому что цена входа в бизнес 0$ Вам только придётся вложить свою энергию, т.к. в бизнес совсем без вложений может верить только совсем глупец. Нам удалось разработать формулу успешного старта бизнеса абсолютно для всех людей - социальная бизнес нейросеть партнеров по всему миру с оплатой за действия и активность!

ТЕПЕРЬ КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
1. Регистрируетесь в сети здесь http://briastorm.net (при регистрации если у Вас нет спонсора, оставьте поля пустыми, система автоматический выберет Вам спонсора при активации платной подписки).
2. Заполняете свой профайл и начинаете активность в сети.
3. Зарабатываете 1000 кредитов, после чего Вам сразу станет доступна оплата подписки за 1$ и активация партнерской программы. Покупаете за 1000 кредитов минимальный пакет в партнерке с квадро маркетингом (http://briastorm.com/xyz) Для примера 1 кредит вы получаете за 1 лайк.
4. Далее у Вас появляется возможность заработка и обучения помимо сети, в партнерской программе сети. Приглашайте новых участников по своей реф.ссылке и зарабатывайте.

Самый важный момент, что после активации платной подписки за 1$ вы будете получать помимо активного< пассивный доход на протяжении всего существования сети.

P.S. В СЕТИ СПАМ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И ЗАПРЕЩЕН!
P.P.S. полноценный вывод сети из тестового режима намечен на 10ое мая 2017 года. Сеть уже работает - присоединяйтесь первыми и начинайте зарабатывать и строить свой собственный бизнес в Нейросети Briastorm!
View: / Added by: Richardinjef / Date: 05.05.2017
Comments
Форум » Нормативная база » Где найти документ? » ДБН Д.2.6-2-2000 (Дополнение №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: