НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нормативная база » Где найти документ? » ПОдскажите, пожалуйста, в составлении сметы. (смета и ведомость ресурсов для договора подряда)
ПОдскажите, пожалуйста, в составлении сметы.

Здравствуйте. Мы торговая организация. Поставляем материалы на объект и взялись за работы тоже. Материалы заказчик покупает у одного юр лица, работу у другого. в связи с этим он просит подготовить смету и кажется ведомость ресурсов, где указано, что работы выполняются с материалами заказчика. Подскажите, пожалуйста, какие документы использовать и что в них писать. Смета - приложение Д (ДБН Д.1.1-1-2000), ведомость ресурсов - приложение Ж (ДБН Д.1.1-1-2000).
смета простейшая - один вид работ.
правильно ли я понимаю ситуацию? и в ведомости ресурсов, если писать материалы для фасад к ним не указывать цену, а указать, что их поставляет заказчик?
локальная смета подается с договором подряда. а ведомость ресурсов тоже ? или после подписания акта выполненных работ!?
если есть какие-то образцы доков, подобные тем, тчо я описал, буду благодарен!!! зарание спасибо!
View: / Added by: alexeySmeta / Date: 02.09.2011
Comments

никто не подскажет?
View: / Added by: alexeySmeta / Date: 04.09.2011
Comments
Форум » Нормативная база » Где найти документ? » ПОдскажите, пожалуйста, в составлении сметы. (смета и ведомость ресурсов для договора подряда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: