НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нормативная база » Где найти документ? » РДИ 204 УССР 025-91 (Инструкция)
РДИ 204 УССР 025-91

РДИ 204 УССР 025-91 Инструкция по проектированию защиты, строительству и эксплуатации газопроводов
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 10.06.2010
Comments

Кто-то может, подскажет, где найти РДИ 204 УССР 025-91 Инструкция по проектированию защиты, строительству и эксплуатации газопроводов
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 10.06.2010
Comments

ЕЛенАРБУЗОВА, а Вас интересуют конкретные листы? (могу отсканировать)
на некоторые (ориентировочно) есть сметки.
View: / Added by: ЛинОК / Date: 14.06.2010
Comments

ЛинОК Буду Вам очень признательна, мне нужны нормативы... прокладывают подземный газопровод среднего давления, он пересекает существующую теплотрассу, канализацию, кабель связи и В/В эл. кабель. По пректу в некоторых местах газопровод укладывают в футляр, а в других местах он без футляра... мне кажется это не верным. Заказчик не бюджет, но ЭТО ГАЗОПРОВОД и я знаю какие проблемы возникнут при здачи его в эксплуатацию, а смета пока в разработке, хотелось бы обойтись без доп. работ. Да и вообще хотелось бы по плотней ознакомиться с этим документом. И еще не подскажите расценку..устройство перемычки из мятой глины, если не затруднит, за ранее благодарна ВАМ flower
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 14.06.2010
Comments

применительно для перемычки, Е8-5-1
нормативы сейчас подумаю, как выложить(передать)
View: / Added by: ЛинОК / Date: 14.06.2010
Comments

ЛинОК!!!! applause Вы просто УМНИЧКА!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Вы даже не представляете, как меня выручили. Смотрю в проект и ужасаюсь. Заказчик частная фирма, поручили спроектировать подземный газопровод среднего давления фирму ЧП "ИКС". Мой руководитель потребовал, что б я по спецификации быстренько смастерила им смету... а в спецификации одно, в проекте - другое, ну и как всегда по факту будет третье. Я еще не отдала на просмотр им смету, сейчас буду добавлять работы... Сказать ВАМ спасибо все равно, что ни чего не сказать - ВЫ СУПЕР !!! flower rah
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 15.06.2010
Comments

пожалуйста!!!!!!! cranky Вы прям меня засмущали, в том, что сей док-т появился здесь, не только моя заслуга: 1 любезно согласился отсканировать, 2-й человек-нашел время собрать в читалку, а я -поделилась wink успехов!!!
View: / Added by: ЛинОК / Date: 15.06.2010
Comments

Вам повезло, что Вас окружает прекрасная команда!!! СПАСИБО ВСЕМ Вашим коллегам roll
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 15.06.2010
Comments

Привет.
Мне нужна тоже эта инстпукция. РДИ 204 УССР 025-91
Помогите пожалуйста найти её.
View: / Added by: IgorIgorev / Date: 20.07.2010
Comments

IgorIgorev, http://slil.ru/29328460 смотреть выше. Ответ ЛинОК от 14.06. 2010. Заходите на эту ссылку и закачивайте flower
View: / Added by: ЕЛенАРБУЗОВА / Date: 21.07.2010
Comments

Quote (ЕЛенАРБУЗОВА)
IgorIgorev, http://slil.ru/29328460 смотреть выше. Ответ ЛинОК от 14.06. 2010. Заходите на эту ссылку и закачивайте

ссылка уже не работает... потому и просють... tongue
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 21.07.2010
Comments

Quote (ЕЛенАРБУЗОВА)
IgorIgorev, http://slil.ru/29328460 смотреть выше. Ответ ЛинОК от 14.06. 2010. Заходите на эту ссылку и закачивайте

Спасибо wacko
Я заходил и получил вот это "Файл не найден"
View: / Added by: IgorIgorev / Date: 22.07.2010
Comments

Quote (IgorIgorev)
Я заходил и получил вот это "Файл не найден"

на обменниках файлы долго не лежат. можно такой материал заливать непосредственно на форум?
View: / Added by: m_str / Date: 23.08.2011
Comments
Форум » Нормативная база » Где найти документ? » РДИ 204 УССР 025-91 (Инструкция)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: