НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2013 » Январь » 3 » Для киевского ГАИ построят новый офис за 132 млн. грн
16:46
Для киевского ГАИ построят новый офис за 132 млн. грн

26 декабря было заключено соглашение между коммунальном предприятием по содержанию и эксплуатации жилищного фонда специального назначения «Спецжилфондом» Киева и ООО «Микол». Плодом данного соглашения станет строительство Центра по предоставлению услуг, которые связаны с использованием автотранспортных средств, УГАИ ГУ МВД Украины в городе Киеве. Предварительная стоимость сделки составляет 132,28 млн. грн, о чем говорилось в сообщении «Вестника государственных закупок».

Местом локации будущего центра должна стать ул. Жилянской, 5, в Голосеевском районе. Финансирование работ происходит за счет госбюджета, закончить строительство планируют до конца августа2013 г.

В соответствии с проектом под застройку был выделен участок площадью 3,15 га, на котором будет построено двухэтажное здание. Первый этаж будут использовать в качестве главной рецепции, рассчитанной на 20-ть рабочих мест, в которой будет проводится прием граждан относительно вопросов регистрации транспортных средств, а также будет функционировать отдельная рецепция для 10-и рабочих мест для оформления водительских удостоверений, и экзаменационные классы, помещения в которых будут проводить выбор номерных знаков для транспортных средств, кабинет для фото услуг, печати и выдачи удостоверений водителям.

Также в здании будут размещены места для отдыха и сан. узлы, столовая на 48 мест и комната для VIP обслуживания. Второй этаж будут использовать для проведения учебных занятий, а также там будет магазин непродовольственных товаров, буфет на 32 места, санузлы.

Категория: Новости строительства и ремонта | Просмотров: 1617 | Добавил: andreyiv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]