НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2013 » Январь » 3 » В «Борисполе» намерены сменить назначение VIP-терминала.
16:41
В «Борисполе» намерены сменить назначение VIP-терминала.

В государственном предприятии «Международный аэропорт «Борисполь»» намерены изменить назначение для использования помещения VIP-терминала С, планируется, что терминал станет залом предполетных брифингов для авиакомпаний. Об этом шла речь в сообщении пресс-службы аэропорта, при этом делалась ссылка на генерального директора Антона Волова.

«На данный момент нами ведутся переговоры о том, чтобы использовать помещения бывшего терминала С в качестве зала предполетных брифингов авиакомпаний», – переданы слова Антона Волова.

Также из слов гендиректора стало известно, что в 2012 г. в аэропорту значительно увеличилось количество работников, в основном за счет обслуживающего персонала в новом терминале D. А после того, как был открыт терминал D весь персонал терминала С переведен для обслуживания пассажиров в премьер-зале нового терминала.

Аэропорт «Борисполь» это главный аэропорт Украины, обеспечивающий 65% всех пассажирских авиаперевозок по Украины. В добавок "Борисполь" единственный аэропорт страны, осуществляющий трансконтинентальные рейсы.

За 11 месяцев 2012 г. услугами аэропорта воспользовались 7,947 млн. пассажиров.

Категория: Новости строительства и ремонта | Просмотров: 1622 | Добавил: andreyiv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]