НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2009 » Июль » 6 » Подтверди статус "отечественный производитель", предоставляя тендерное предложение
02:19
Подтверди статус "отечественный производитель", предоставляя тендерное предложение
Кабмин установил, что закупка товаров, работ и услуг за госсредства может осуществляться у отечественных производителей или их представителей, дилеров, дистрибьюторов, признанных таковыми согласно заключенным договорам. При условии, что товары, работы и услуги не производятся (не выполняются, не предоставляются) на территории Украины, госзакупка возможна у производителей товаров, исполнителей работ и представителей услуг – нерезидентов или у их официальных представителей.  
 
Подтвердить статус отечественного производителя можно, предоставив заверенные копии учредительных документов юрлица или свидетельства о госрегистрации физлица. В случае закупки товара дополнительно потребуется свидетельство о присвоении товару штрихового кода GS1, или сертификата продукции собственного производства, или др. документа, подтверждающего, что участник производит товар, являющийся предметом закупки.
 
В случае неподачи вышеуказанных документов, с целью подтверждения статуса, тендерное предложение отклоняется заказчиком.
------------------
Постановление Кабинета Министров Украины "О внесении изменений в Положение о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства" (N 647 от 24.06.2009 г.)
Дата вступления в силу: со дня официального опубликования
 
По материалам: Компания "Динай"
Просмотров: 1460 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 2
1 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША   (12.07.2009 10:00) Спам
и много ли в Украине "отечественных производителей" насобирается??? и может быть под знаком этой акции любимое народом руководство страны пересядет на отечественные автомобили??? например, Таврии, Богданы, КрАЗы... cool
2 Li_sao   (20.07.2009 08:52) Спам
Отечественного производителя они угробили этим кризисом....а теперь просто кто-то кому-то на лапку будет отстегивать biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]