НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2009 » Июнь » 1 » Индикатор состояния мировой экономики
01:11
Индикатор состояния мировой экономики
Уровень цен на латвийских проституток является одним из двух наиболее реальных индикаторов состояния мировой экономики, считает комментатор Bloomberg News Мэтью Линн. Как только поднимутся цены на их услуги - планета начнет выходить из кризиса, уверен он.
 
Существует множество кризисных индикаторов: тарифы на доставку грузов, количество денег, которые печатают центробанки, состояние рынке недвижимости. "Забудьте об этом", - приводит слова комментатора латвийский портал Телеграф.

"Из глобального кризиса мы можем извлечь один урок - традиционные методы измерения состояния экономики так же действенны, как тюбик с солнцезащитным кремом во время снежной бури", - утверждает в своей колонке Мэтью Линн. Есть два заслуживающих внимания индикатора: количество внебрачных связей и цены на латвийских проституток.
Первый индекс можно замерить на британском сайте
illicitencounters.co.uk, где семейные британцы ищут варианты для встреч на стороне. Трафик сайта сильно упал. Во времена кризиса люди возвращаются к семейным ценностям, полагают специалисты.

Что касается цен на латвийских проституток, то за год они снизились на две трети и стандартная услуга стоит сейчас только 30 латов. Когда тарифы пойдут вверх, можно будет говорить о начале выхода из кризиса, считает Мэтью Линн.

"Пока же признаков выздоровления не наблюдается. Международный валютный фонд должен быть на страже, так же как и европейская банковская система", - заключает комментатор.
Просмотров: 1102 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 2
1 AVIZO   (02.06.2009 11:08) Спам
О как!!! Оказывается, что самым правильным мерилом состояния экономики служит придорожная деффка. И притом не абы какая, а именно латвийская. Получается, что для того, чтобы преодолеть кризис, достаточно создать ажиотажный спрос на тамошних жриц любви и тем самым добиться увеличения стоимости услуг. Надо в МВФ письмо написать - сотня миллионов баксов командировочным - и кризис как рукой снимет happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]