НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2009 » Апрель » 28 » "Лаборатория Касперского" удвоила выручку в Украине
08:49
"Лаборатория Касперского" удвоила выручку в Украине
Один из ведущих производителей систем защиты - "Лаборатория Касперского" подвела итоги работы в 2008 году на украинском рынке. Выручка компании на рынке антивирусной и контентной фильтрации в 2008 году выросла на 115% по сравнению с предыдущим годом.
 
Как сообщили в компании, 67% продаж антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского" в 2008 году пришлись на бизнес-сегмент, 27% - на продажи в ритейле и 6% - на онлайн-продажи.
 
Из киевского офиса "Лаборатория Касперского" осуществляет управление бизнесом не только в Украине, но и на территории Республики Беларусь и Молдовы. В целом по указанному региону в 2008 году рост продаж антивирусного ПО компании составил 105% по сравнению с предыдущим годом.
 
По данным агентства IDC, общий объем рынка украинского рынка антивирусной и контентной фильтрации в 2008 году составил $12,24 млн.
 
"Лаборатория Касперского" - крупнейший производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, спама и хакерских атак. Центральный офис компании расположен в Москве.
 
По материалам ЛІГАБізнесІнформ
Просмотров: 1167 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]