НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2009 » Январь » 27 » 24-28 марта 2009 года состоится VIII международный фестиваль "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА 2009"
20:04
24-28 марта 2009 года состоится VIII международный фестиваль "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА 2009"

АО "Киевский международный контрактовый ярмарок" приглашает вас принять участие в

8 международном фестивале  "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА 2009"

 

Время проведения: 24-28 марта 2009 года.

Место проведения: Выставочный комплекс <КиевЭкспоПлаза>, ул. Салютная, 2-Б, г. Киев, Украина.

Организаторы выставки: АО "Киевский международный контрактовый ярмарок".

  

     

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ: 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО 2009

ПАВИЛЬОН №1

 

Архитектурные и градостроительные разработки. Строительство, ремонт и реставрация. Строительные материалы. Средства механизации, оборудование, передовые технологии. Инженерная и транспортная инфраструктура.


 

  

 

КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ 2009

ПАВИЛЬОН №1

 

Кровельные материалы (металлические, черепица, металло- черепица). Гидро-, тепло-, звукоизоляционные материалы. Антикоррозийная и противопожарная защита конструкций. Водостоки, антиобмерзающие системы, желоба, водостоки. Оборудование, новейшие технологии для изготовления кровли и изоляционных материалов. Конструкции и техника для монтажа кровли.

  

ФАСАДЫ, ОКНА И ДВЕРИ 2009

ПАВИЛЬОН №1

 

Материалы и технологии. Зимние сады, балконы, витрины. Стекло разное. Окна из разных материалов, профилей. Двери разные и фурнитура. Жалюзи, роллеты, ворота, шлагбаумы. Оборудование, инструмент для изготовления окон и дверей.

  

КЛИМАТТЕХ ЭКСПО 2009

ПАВИЛЬОН №1

 

Теплообеспечение автономное и централизованное. Приборы учёта тепла, газа, воды. Котлы паровые, водонагревающие. Современные технологии для водоснабжения и водостоков. Помпы, трубы, фитинги, клапаны. Системы очищения воды, воздуха. Фильтры. Бытовые кондиционеры, системы кондиционирования домов.

  

ПОКРЫТИЯ ДЛЯ ПОЛОВ, ДЕКОР СТЕН И ПОТОЛКОВ 2009

ПАВИЛЬОН №3

 

Паркет, паркетная доска, ламинированные покрытия. Ковры и ковровое покрытие. Линолеум. Плитка для полов из разных материалов.  Полы заливные, самовыравнивающиеся. Продукция из пробки. Фальш- полы, плинтуса. Материалы, элементы и оборудование для отделки стен и потолков. Штукатурка, ґрунтовка, клей, строительная химия. Подвесные и натяжные потолки. Шторы, гардины, маркизы. Карнизы для штор, фурнитура. Элементы интерьера. Камины.

  

КЕРАМИКА И САНТЕХНИКА 2009

ПАВИЛЬОН №3

 

Сантехническая керамика. Сантехническое оборудование и аксессуары. Керамическая плитка и керамогранит. Мебель для ванной комнаты. Натуральный и искусственный камень. Оборудование для саун и плавательных бассейнов.

  

 

ОСВЕЩЕНИЕ

ПАВИЛЬОН №3

 

Декоративное, праздничное, архитектурное, промышленное освещение. Освещение садов и парков. Кабельно-проводниковая продукция. Световые панно и другие виды рекламы. Маломощные установки, компрессоры, генераторы.

  

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, ИНСТРУМЕНТ 2009

ПАВИЛЬОН №2

 

Електроинсталяционное оборудование. Охранно- пожарная сигнализация, управление инженерными системами, система "Умный дом". Електро-, бензо-, пневмо-, ручной и алмазный инструмент. Слесарно-монтажный инструмент. Установки для сваривания материалов, геодезический инструмент. Строительный крепеж. Абразивные материалы. Спецодежда.

  

ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН И САДОВАЯ ТЕХНИКА 2009

ПАВИЛЬОН №2

  

Ландшафтная архитектура и дизайн. Детские площадки. Флористика, благоустройство и озеленение территорий. Малые архитектурные формы. Ограждения.Мебель, техника и инструменты для сада.(Условия участия предоставлены дополнительно)

 

  


БЕТОН. МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2009

ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

 

Оборудование для производства и транспортировки бетона (передвижные и стационарные бетононасосы, миксеры и пр.). Все виды бетона. Изделия из бетона. Добавки и наполнители для бетонных смесей. Сборные бетонные и железобетонные конструкции и технологии их производства. Оборудование и технологии для монолитного строительства. Опалубка различных типов - блочная, щитовая, несъемная, скользящая. Опалубочные кассеты и батареи. Строительные леса и арматура.

  

ДОРОЖНАЯ И СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА 2009

ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

  

Дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы. Экскаваторы, погрузчики, землеройные и планировочные машины. Навесное рабочее оборудование. Машины для ремонта и содержания дорог. Строительный и специальный транспорт. Техника для бестраншейной прокладки коммуникаций. Буровое оборудование. Оборудование для свайных работ. Помпы, насосы и оборудование для котлованных и подземных работ.

buildexpo.kiev.ua 

Просмотров: 1600 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]