НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство и проектирование » Общестроительные вопросы » Расход материалов
Расход материалов

Подскажите пожалуйста бюджетная организация мне надо составить смету на утепление фасада силами подрядчика я беру норму Р12-50-6 Поливинилцетатная окраска фасадов с лесов, ставлю применительно, название нормы пишу свое Р12-50-6 применительно Огрунтовка фасада грунтовкой СТ-17 "Ceresit" 225м2. В этой норме я оставляю только ресурсы: Затраты труда рабочих, срений разряд при вып работ, ниже под нормой ставлю ресурс грунтовка, расход грунтовки у меня поучился такой 0,1л*225=22,5л Расход грунтовки я взяла с упаковки, правильно ли я делаю? Поправте если что то не так, потому что я всю смету так сделала,
View: / Added by: Alexandra25 / Date: 03.06.2010
Comments

это ты уже новую норму составляешь, которую надо согласовывать и согласовывать...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 03.06.2010
Comments

У меня следующий вопрос. Интересует нормативный расход материалов для нарезки швов в затвердевшем бетоне. Или можно брать по норме расхода, предоставленной поставщиком материалов (дилатационная масса, шнур)? А также арматура (ф20) на 1 м.п. Если есть где-то печатный материал, буду благодарна за ссылочку! Не бюджет.
View: / Added by: Сима / Date: 30.07.2010
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Общестроительные вопросы » Расход материалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: