НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка » Детская площадка » Почему на детской площадке так тихо? (Мамочки и Папочки-сметчики есть?)
Почему на детской площадке так тихо?

нуна что-то развивающее...предполагаемые возрастные рамки... cool сходу так и не скажешь
View: / Added by: Li_sao / Date: 27.07.2009
Comments

Предполагаемые рамки 5..8 лет, т.е дошколята и начальная школа. Младше вряд-ли ребенок сам сможет осваивать проект, а старше - ему уже вроде как и не надо - уже должны были в школе научить.
Собственно цель проекта - развить тягу к изучению. В данном случае языка. В игровой форме. Для компа подобный софт есть, но как правило или совсем не развивающий, или жутко устаревший. Но компьютер есть далеко не в каждой семье, а вот телефон - практически у всех smile К тому же выбор телефона в качестве платформы даст возможность проводить игровое обучение в любое свободное время - в маршрутке, в очереди в поликлинике ...
View: / Added by: AVIZO / Date: 27.07.2009
Comments

Li_sao, а что-бы твой ребёнок хотел бы найти из игр на мобилке? nocomp
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 27.07.2009
Comments

Quote (Li_sao)
только вот она чего-то не пользуется популярностью

Есть такое, а ведь у многих киндеры подрастают...
Я бы сюда книг, игр, разукрашек накидал, да вот только не знаю, надо ли оно кому-то?
А то как-то игруху для пробы выкладывал, так она провисела пока с Депозита не грохнули.
Пишите, кого что интересует - буду делиться по возможности.
View: / Added by: Admin / Date: 28.07.2009
Comments

Admin, разукрашки и игрухи можешь выкладывать не боясь. Я скачаю 100%, племяшка то ростет ))))))))
View: / Added by: MrV / Date: 28.07.2009
Comments

И я скачаю smile у меня сынишка подростает! smile smile
View: / Added by: Madessa / Date: 12.04.2010
Comments

Madessa, понял, будем думать, а то заглохла как-то идея на корню - все в работе и без интереса к детишкам wink
View: / Added by: Admin / Date: 12.04.2010
Comments

Можно начать с разукрашек: качать тут
View: / Added by: Admin / Date: 12.04.2010
Comments

Доброе утро! У меня сын..... но мальчик -он ив Африке, -как говориться,- будет заниматься своим делом... любит гонки. и Флет -Аут / пардон непомню как на английском/, а на мобильном телефоне не прочь поиграть - в Sudoku. может и пол часа просидеть )) мне кажется и самим мобильным овладел, и на логику развивается.
View: / Added by: poiskovik / Date: 13.04.2010
Comments

И по поводу рисования - любит большой формат - А1, и кисточками и пальцами там рисует...и всем что под руку попадет.... а в последнее время "подсел" и на пазлы, и стандартные - картонные, и на компьютере, сам себе картинку выбрать может. если кого заинтерисует - обращайтесь, сброшу. Если Admin, поможет wink good
View: / Added by: poiskovik / Date: 13.04.2010
Comments

poiskovik, с материалами помогу без проблем - все вопросы в личку или почту.
View: / Added by: Admin / Date: 23.04.2010
Comments

Спасибо Admin! biggrin Детеныш очень доволен раскрасками.

У меня есть кое какие материалы для деток (книги, журналы, прописи, обучающие диски и т.п и. т.д) подскажите пожалуйста Admin как можно загрузить их на форум cry

А то мы как-то скучно живем...... Все работа и работа...... cool bash fool

Сайт очень хороший, хочется его еще интересней и насыщенней сделать. Хоть и предназначен он в основном для инженеров и сметчиков, но все равно иногда хочется отвлечься от этой рутины...... nocomp

View: / Added by: Madessa / Date: 07.05.2010
Comments
Форум » Курилка » Детская площадка » Почему на детской площадке так тихо? (Мамочки и Папочки-сметчики есть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: