НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Общение » Какой вопрос чаще всего звучит в офисе? ((или какой предмет становится предметом раздора сотрудников))
Какой вопрос чаще всего звучит в офисе?

хорошо ...а у нас мониторы подбрасывали раньше - так добросовестно убирали....после деликатного замечания - сразу перестали убирать happy
View: / Added by: Li_sao / Date: 25.09.2009
Comments

у меня мех. карандаш сперли еще на прошлой неделе...до сих пор не могу вычислить кто....все подозрения падают на руководство holiday
View: / Added by: Li_sao / Date: 25.09.2009
Comments

частая фраза, типа "кто спал в моей кроватке..!?"....... happy но нет, шучу.. но почти: кто сидел на моем кресле (эт когда наглец,еще и успел его подрегулировать под себя..) cool
View: / Added by: ЛинОК / Date: 25.09.2009
Comments

ага...и ты практически падаешь в стул (если он ниже твоего уровня)...успев перед этим в полете подрожать коленками (хорошо если только коленками подрожать) smile
View: / Added by: Li_sao / Date: 25.09.2009
Comments

Во, я еще на совещания (когда проводятся в маленькой отдельной комнатушке) всегда стул себе забираю...у рядомсидящего с этой самой комнатушкой...после чего звучит закономерный вопрос: Где мой стул?....Вот только не одна я этим стулом пользуюсь
View: / Added by: olga_s / Date: 25.09.2009
Comments

тож в тему:
xxx: На работе инет отрубился - думаю дай-ка пойду, чаюку заварю. Выхожу, а там человек 40 с такими же мыслями )
yyy: Перепись бездельников состоялась успешно.
View: / Added by: ЛинОК / Date: 25.09.2009
Comments

У нас частенько подстанция балуется. А т.к. вся работа в бумажном виде почти не ведется, то все выходят пить кофе smile (можно, правда, порядок на столе сделать, но не хоццца)
View: / Added by: olga_s / Date: 25.09.2009
Comments

а я вчера не был на работе и не знаю что вчера звучало на работе про моё отсутствие... happy
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 26.09.2009
Comments

Канцелярию постоянно все тырят!
View: / Added by: galina / Date: 14.01.2010
Comments

нужно шнурочки не только к ручкам придумать, но и к каждой скрепочке и туалетной бумаге cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 20.01.2010
Comments

Quote (galina)
Канцелярию постоянно все тырят!

всё своё с собой носить надо!!! happy
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 20.01.2010
Comments

снова все в трусах???? cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 20.01.2010
Comments

нэт..в ХэБэшных трЮселях smile
View: / Added by: Li_sao / Date: 20.01.2010
Comments

пропажа ручек - это наверное болезнь всех офисов smile
У нас:
- где оффисная мобилка?
- кто выпил последнюю порцию кофе?( вопрос обычно утром и от шефа)
View: / Added by: kontakt / Date: 27.04.2011
Comments
Форум » Курилка » Общение » Какой вопрос чаще всего звучит в офисе? ((или какой предмет становится предметом раздора сотрудников))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: