НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Общение » Самые нелепые и смешные указы и законопроекты Украины (Украина богата нелепыми указами и законопроектами.)
Самые нелепые и смешные указы и законопроекты Украины

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
ЛинОК, и ты тож присоединяйсь!!!

ОК, но, блин, с домашнего чет не смогла зайти (Вход, и все.. висим.... ) а на работке.. как оно, не так то уж и многа времени на общение с Вами, эхъ.. но бу стараться! wink
View: / Added by: ЛинОК / Date: 15.09.2009
Comments

Quote (Li_sao)
я их не наблюдаю у себя в личке..ты наверное помахал ими и спрятал....

шоб у тебя было больше наград чем у меня??? angry
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 15.09.2009
Comments

нужен совет!!! заяву, что я носила в прокуратуру бывший начальник предлагает забрать и они отдадут 50% задолженности....немного истории ...он мне платил до увольнения энную сумму, типа, со своих денег, и хочет чтобы я их отдала с этих 50%, что мне отдадут взамен на заявление с прокуратуры....и добавил, что он мне бы их вобще не платил, так как у него резко появились претензии к моей работе как только я уволилась cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 15.09.2009
Comments

я думаю не забирать заяву cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 15.09.2009
Comments

"шоб у тебя было больше наград чем у меня??? " cool не волнуйся...я не претендую wink
View: / Added by: Li_sao / Date: 15.09.2009
Comments

Quote (Li_sao)
не волнуйся...я не претендую

но намекаешь о них!!! happy happy happy
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 15.09.2009
Comments

у него претензии весьма относительны..предприятие стояло пол года....и мусолилось...работы особо нет...а потом мне звонят и рассказывают что я что-то не сделала, но конкретно мне сказать не смог...наХ тогда штат держать чтобы они через голодных пол года увольнялись и им рассказывали как оони некрасиво себя ведут, жалуясь в прокуратуру на зарплату, которую не заработали cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 15.09.2009
Comments

силы в себе чувствуешь бороться с этим засранцом???
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 15.09.2009
Comments

я не хочу ни с кем бороться..я своих денег хочу...а если принять их точку, то получится я признаю что я неправа..хотя такого нет...и остальные никогда не увижу... cool
View: / Added by: Li_sao / Date: 15.09.2009
Comments

Li_sao, в этом-то и заключается твоя борьба, что ты отстаиваешь свои интересы!!!
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 15.09.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
и-нет дома слабоватый???

ну однозначно слабее, чем тута, но раньше такого не было (хватало cranky ).. а вот в пятницу, и на выходных, ваще капец.. эхъ cool
View: / Added by: ЛинОК / Date: 15.09.2009
Comments

Quote (ЛинОК)
.. а вот в пятницу, и на выходных, ваще капец.. эхъ
и тут кризис... cool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 15.09.2009
Comments

Quote (Li_sao)
я думаю не забирать заяву

правильно! ужо иди до, надеюсь!, победного конца! wink

у меня одна знакомая.. тож ужо пол года судится.. пообещали вернуть.. но вот сроки подходят, а они-молчат денег не возращают.. cool

View: / Added by: ЛинОК / Date: 15.09.2009
Comments
Форум » Курилка » Общение » Самые нелепые и смешные указы и законопроекты Украины (Украина богата нелепыми указами и законопроектами.)
Поиск: