НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Предлагаем работу » Работа для лентяев!!! (Работа в интернете без затрат!!!)
Работа для лентяев!!!

Внимание, ленивые!!! Я предлагаю Вам простейший легальный способ подзаработать деньжат без всяких первых взносов. Все, что от Вас требуется - это выход в Интернет. Все, что Вам нужно будет делать - это клацать по предложенным ссылкам, тем самым заходя на нужные веб - страницы и оставаться на этих страницах на протяжении 30 секунд. За посещение каждой страницы Вам начисляется несколько центов. И почему это за посещение веб - страницы мне будут платить? - Спросите Вы. А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет - сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет давать Вам список интернет - страниц, которые Вы должны посетить за день, вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они платят компании, а компания платит Вам. Могу Вас заверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает, я сам уже больше как полгода так «кошу левак». Благодаря такой системе Вы сможете зарабатывать минимум 100$ в месяц, но можете и намного больше! Но об этом позже. А для начала, Вам следует зарегистрироваться на сайте который и буде давать Вам ссылки на веб - страницы и платить за их посещение деньги.
Для регистрации сделайте следующие шаги:
1) Зайдите на сайт по этой ссылке: http://bux.to/?r=smeta78
2) В правом верхнем углу кликните \Register\;
3) В графе \Username\ введите свой ник - нэйм (пишем на английском языке);
4) Поле \Password\ - пароль для последующего входа в систему (не меньше шести символов, только буквы и цифры)
5) \Confirm Password\ - повторяем пароль;
6) В графе \Email Address\ вводим свой действующий e-mail;
7) \Confirm Email Address\ - повторяем e-mail;
8) \AlertPay E-mail Address For Payments\ - еще раз вводим e-mail;
9) В графе \Your Country\ выберите страну, в которой Вы находитесь;
10) И в графе \Referrer (if any)\ введите ?r=smeta78 Это означает, что ссылка на этот сайт от меня;
11) Последнее, что Вам необходимо сделать для регистрации - это ввести безопасный код, который изображен на рисунке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке – появиться другая.
Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните кнопку \Login\ в верхнем правому углу, а потом введите ник - нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязательствам - кликать по ссылках и посещать вэб - страницы, для это кликните \Surf Ads\. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам нужно перейти. Сначала их будет немного (приблизительно десять), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать необходимые страницы, количество ссылок, которые даются будет расти. При переходе по ссылке появиться некоторая вэб - страничка. Вверху странички появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. После окончания 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись \\Done\\, а возле нее «птичка» после этого закрываете окошко и переходите на новую ссылку. Если «птичка» не появилась, возможно случилась ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения по ссылке обновите страницу со списком ссылок – пройденная ссылка будет зачеркнута. Если какие - то ссылки появились не зачеркнутыми, перейдите по ним еще раз. В этот день ваша работа закончена. Проверять список ссылок необходимо каждый день!!! .
Как же получить деньги «на руки»? В разделе \My Stats\ выводиться Ваша статистика: сколько визитов на веб - странички Вы сделали, сколько «последователей» привели, сколько эти последователи сделали визитов, а самое главное - Ваш баланс - счет. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдают в любом банке. Как только Ваш баланс составить $ 10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер необходимо спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать деньги.
А теперь, как я и обещал, я расскажу, как увеличить свой доход во много раз. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно с которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать 1500$ в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируется 500 новых клиентов, а это не так уже и много, при условии, что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Так что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то бишь рассылать свои ссылки в бескрайних просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, Вы можете написать свой, главное – что бы вместо моей ссылки была Ваша, которую вы получите на свой почтовый адрес после регистрации на bux.to. Бросайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp - обменщики и т.д. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, которые имеют выход в Интернет. Желаю удачи.
View: / Added by: smeta-78 / Date: 21.04.2009
Comments

Удалил копию этого сообщения в ветке "Наработанное" (ну не для этого она предназначена).

Теперь по поводу самого сообщения.
На мой взгляд - это полная ерунда.
Да, заработать на кликах и просмотрах можно, вот только не 1500$ в месяц, а 1/2 цента за просмотр (если повезёт).
Когда-то я сам пробовал такого рода заработок и могу сказать, что оплата за траффик порой выше, чем заработок от просмотра сайта.

smeta-78, а сами то Вы можете похвастать заработком хотя бы 10$ на всём этом?

View: / Added by: Admin / Date: 22.04.2009
Comments
Форум » Объявления » Предлагаем работу » Работа для лентяев!!! (Работа в интернете без затрат!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: