НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Регистрация пользователей (Вопросы, касающиеся регистрации на сайте)
Регистрация пользователей

Участились вопросы по поводу регистрации на сайте, поэтому открыл здесь тему.

Хочу напомнить, что при регистрации:
1. запрещены повторные e-mail адреса (разные аккаунты с одним ящиком)
2. запрещена активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами (т.е. ответы в форуме и т.п.)

После регистрации нужно дождаться письма, в котором будет ссылка для подтверждения e-mail адреса. После перехода по ссылке аккаунт пользователя будет считаться активным.
На вопрос "Сколько ждать?" однозначно ответить тяжело. По идее - пару минут, по факту может быть дольше. От меня это не зависит, этим управляет uCoz.

Просьба вопросы регистрации обсуждать здесь, а не в других ветках и тем более не в чате - они для этого не предназначены.
Если есть проблемы с доступом к ресурсу, пишем сюда.

View: / Added by: Admin / Date: 10.12.2009
Comments

Краткое описание что делать, если письмо подтверждения так и не пришло:
1. Залогиниться на сайте
2. В "шапке" сайта нажать на свой ник ("Вы вошли как ...")
3. Вы попали на страницу информации о пользователе. Здесь нужно нажать ссылку [ Подтвердить e-mail ]
4. После этого, в появившемся окне, нажать на кнопку повторной отправки письма для подтверждения и, получив письмо, ввести код или перейти по ссылке в письме.

Если и по описанной схеме ничего не получилось, проверьте, не опознались ли письма с подтверждением как спам.
В случае, когда уже варианты закончились, пишите мне на почту, буду пробовать помочь.

View: / Added by: Admin / Date: 05.01.2010
Comments

Quote (Admin)
Краткое описание что делать, если письмо подтверждения так и не пришло:
1. Залогиниться на сайте
2. В "шапке" сайта нажать на свой ник ("Вы вошли как ...")
3. Вы попали на страницу информации о пользователе. Здесь нужно нажать ссылку [ Подтвердить e-mail ]
4. После этого, в появившемся окне, нажать на кнопку повторной отправки письма для подтверждения и, получив письмо, ввести код или перейти по ссылке в письме.
Если и по описанной схеме ничего не получилось, проверьте, не опознались ли письма с подтверждением как спам.
В случае, когда уже варианты закончились, пишите мне на почту, буду пробовать помочь.

вообщем, не знаю...сделал всё, как написано...однако в моём окне отсутствует "подтверждение мэйла". ко мне пришло письмо с сылкой, я зашёл, меня поздравили с подтверждением мэйла и всё...а в моём аккаунте никакого подтверждения нет((

View: / Added by: sawagnysmas / Date: 09.04.2010
Comments

Quote (sawagnysmas)
вообщем, не знаю...сделал всё, как написано...однако в моём окне отсутствует "подтверждение мэйла". ко мне пришло письмо с сылкой, я зашёл, меня поздравили с подтверждением мэйла и всё...а в моём аккаунте никакого подтверждения нет((

Совершенно такая же ситуация у нас
View: / Added by: vladlenko2006 / Date: 09.04.2010
Comments

sawagnysmas, vladlenko2006, читайте внимательнее:
Quote (Admin)
Краткое описание что делать, если письмо подтверждения так и не пришло:

Если подтверждение со ссылкой пришло по почте, то описанную операцию проводить НЕ НУЖНО.
View: / Added by: Admin / Date: 09.04.2010
Comments

Quote (Admin)
Если подтверждение со ссылкой пришло по почте, то описанную операцию проводить НЕ НУЖНО.

то есть этот текст
[color=red]Для полноценного пользования ресурсом нужно подтверждение e-mail!!!
Проблемы с подтверждением e-mail адреса?
Почему не скачиваются материалы сайта?[/color=red]
будет висеть всё время, а моё пользование ресурсом уже полноценно? понятно, спасибо.
View: / Added by: vladlenko2006 / Date: 12.04.2010
Comments

Quote (vladlenko2006)
Для полноценного пользования ресурсом нужно подтверждение e-mail!!!
Проблемы с подтверждением e-mail адреса?
Почему не скачиваются материалы сайта?

Это напоминание для пользователей, не входящих в группу "Проверенные" (чтобы вопросов было меньше)
View: / Added by: Admin / Date: 12.04.2010
Comments

не могу отправить вопрос, требует подтверждение e-mail адреса, или я что-то делаю не так? повторяю коды, но ничего....
View: / Added by: ирина57 / Date: 30.05.2011
Comments
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Регистрация пользователей (Вопросы, касающиеся регистрации на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: