НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Законопроект отправлен на потворное первое чтение
15:13
Законопроект отправлен на потворное первое чтение

Законопроект о дополнительном введении более 1 млрд. грн в 2012 году для ремонта дорог за счет бюджетных денег был отправлен Верховной Радой на повторное первое чтение.

Автором законопроекта №11397 «О внесении изменений в закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2012 г.» (относительно реализации инвестиционных проектов), который зарегистрирован в парламенте 6.11.2012 г, является "регионал" Владислав Лукьянов, а за повторное чтение законопроекта проголосовало 226 депутатов.

Даже несмотря на поступившие рекомендации комитета Верховной Рады по вопросам бюджета принять этот законопроект за основу и в целом, парламенту не хватило голосов для принятия законопроекта за основу и в целом (проголосовало только 211 нардепов), также не хватило голосов и для принятия законопроекта за основу (207 голосов).

Как ранее сообщалось, дополнительные средства планируют привлечь с помощью дополнительных внешних заимствований и их планируют направить для ремонта автодороги Киев-Чоп и для улучшения транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог на путях подъезда в Киев.

Информация поданная в пояснительной записке к документу уведомляет, что на 1 ноября в соответствии с бюджетной программой «Развитие автомагистралей и реформа дорожного сектора» уже были получены деньги в размере 2,5 млрд. грн. Использование этих средств направлено на реализацию совместных с МБРР, ЕБРР и ЕИБ инвестпроектов по строительству автомобильных дорог общего назначения в Украине.

Категория: Новости строительства и ремонта | Просмотров: 1406 | Добавил: andreyiv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]