НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Как повышать свое мастерство строителя не выходя из дома.
16:42
Как повышать свое мастерство строителя не выходя из дома.
Каждый из нас желает развиваться и ни в коем случае не хочет деградировать. Направление своего развития и совершенствования мы выбираем исходя из наших интересов к какой-то области деятельности. Теперь давайте на минуту задумаемся над тем, где же подчеркнуть необходимые нам знания. Таких источников мы можем привести огромное количество:
 
курсы повышения квалификации
общение с коллегами
книги
Интернет
 
На последнем источнике хотелось бы остановиться поподробнее. Все мы с Вами занятые люди, у нас есть любимая работа, у некоторых семья и прочие так сказать обязанности. В связи с этим у нас не всегда остается достаточно времени на то, чтобы обучаться. В таком случае на помощь приходит видео обучение, позволяющее устроится удобно дома на диване или кресле, запустить видео на интересующую нас тему и наслаждаться такой формой совершенствования. Но такое видео нужно еще где-то найти, пересмотреть огромное количество сайтов, на которых размещены такие видеоматериалы. На это понадобиться также не мало времени. Вот если бы был такой сайт или как принято сейчас называть видео портал, на котором собраны все видео материалы интересующей нас области, например строительной тематики, и как оказалось такая площадка уже есть в Интернете – это stroyvideo.com.

На этом портале мы можем найти видео по всем интересующим нас видам работ, технологиям и стройматериалам, мастер-классы от производителей строительных материалов, книги, программное обеспечение для строителей и нормативную документацию. Функциональные возможности этого портала позволяют не только смотреть то видео, которое имеется на сайте, но и пользователи сами смогут добавлять свои материалы, таким образом, делясь своими наработками со своими коллегами.

Категория: Новости строительства и ремонта | Просмотров: 1412 | Добавил: andreyiv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]