НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2010 » Март » 3 » Немецкий городок начал распродажу выбоин на дорогах
18:31
Немецкий городок начал распродажу выбоин на дорогах
В рамках акции, название которой можно перевести как "Залатай это" ("Teer muss her"), каждый желающий может зайти на официальный сайт Нидерциммерна и выбрать себе выбоину по вкусу. На продажу выставлены около 40 ям, стоимость каждой из которых составляет 50 евро.
 
Имена покупателей будут увековечены на небольших табличках, вделанных в дорогу рядом с залатанными на их средствами выбоинами. Некоторые повреждения дорожного полотна уже распроданы. Пример подали представители муниципалитета и жители Нидерциммерна. Кроме того, как сообщает AFP, акцию поддержали ряд телеканалов и газет.
 
Эксперты отмечают, прошедшая зима и непривычно крепкие для Германии морозы серьезно повредили дорожную сеть по всей стране. По данным Союза работников технического надзора, в ремонте нуждаются в целом 30-40 процентов дорог.
 
Как сообщает DW-WORLD со ссылкой на подсчеты специалистов Общегерманского автомобильного клуба (ADAC), на ремонт только тех дорог и улиц, которые находятся в ведении местных властей, потребуется дополнительно более трех миллиардов евро.
Просмотров: 1167 | Добавил: AVIZO
Всего комментариев: 2
2 Vlad59   (29.03.2010 20:42) Спам
Ну а я оптом и подешевле, думаю всем хватит! happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]