НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2009 » Июль » 3 » Украинцы смогут жаловаться на действия сотрудников ГАИ смс-сообщениями
02:04
Украинцы смогут жаловаться на действия сотрудников ГАИ смс-сообщениями
Украинцы смогут отправлять телефонные смс-жалобы на нетактичное поведение сотрудников ГАИ и длительное ожидание на диагностических станциях, регистрационно-экзаменационных пунктах.
 
Как сообщил начальник департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец в четверг на брифинге в Киеве, будет проведена акция "Не будь равнодушным" с предложением украинцам жаловаться на ГАИ смс-сообщениями на номер 7660 с текстом 0000. Впоследствии, как отметил С.Коломиец, ГАИ определится с цифрами, которые будут обозначать то или иное нарушение. То есть, как пояснил он, в каждом подразделении будут определенные цифры, обозначающие три нарушения: режим дня, очередь, качество обслуживания.
 
"Департамент ГАИ начинает акцию "Не будь равнодушным" для усиления прозрачности деятельности ГАИ, искоренения негативных явлений в деятельности отдельных подразделений и для налаживания партнерских отношений со всеми участниками дорожного движения", - сказал С.Коломиец.
 
По его словам, в случае длительного ожидания в очередях на станциях диагностики и регистрационно-экзаменационных пунктах, грубого, нетактичного отношения сотрудников ГАИ украинцы смогут направить смс. В соответствующем центре эти обращения будут обрабатываться и приниматься меры реагирования.
 
Акция в ближайшее время будет апробирована в Киеве, а затем введена по всей Украине.
 
По материалам Интерфакс-Украина
Просмотров: 1238 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 9
1 AVIZO   (03.07.2009 10:15) Спам
И что это даст? Отправлю я СМС-ку и как они выявят паддонка-ГАИшника? А вот мой мобильный номер пофиксить могут. И мало-ли что они потом придумают.
Мое мнение - РАЗВОДНЯК.
3 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША   (12.07.2009 09:46) Спам
и как они по предложенному тексту "0000" виновного найдут??? наверное крайнего назначат??? happy
4 Li_sao   (20.07.2009 14:58) Спам
конечно разводняк...у нас все что придумывает правительство - это новые способы "культурно, и не очень" развести нашего брата smile
6 Li_sao   (21.07.2009 16:29) Спам
а сестры пока не за рулем...нервы берегу smile
8 Li_sao   (22.07.2009 13:53) Спам
ага...эт точно.... snap лучше на такси...и дешевле...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]