НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2009 » Июнь » 22 » "Microsoft" выпускает бесплатный антивирус
02:27
"Microsoft" выпускает бесплатный антивирус
"Microsoft" представит пакет бесплатных антивирусных программ, который может стать одним из самых больших вызовов для компаний, получающих миллиарды долларов годовой выручки за счет продаж антивирусов. Характеристики и возможности нового пакета, по мнению аналитиков "Microsoft Security Essentials", делает его сравнимым с бюджетными предложениями от "Symantec", "McAfee", и "Trend Micro", стоящими около $40 в год.
 
Новый продукт предлагает защиту от вредоносных программ самых разных типов, включая вирусы, трояны, шпионские программы и руткиты. Если распознающие детекторы находят подозрительный файл, который пока не опознается как вредоносная программа, антивирус оповещает разработчиков "Microsoft" о необходимости исследования подозрительного файла.
 
В то же время, руководители "Symantec" и "McAfee" заявили, что бесплатные антивирусы от "Microsoft" - слабая альтернатива полноценному пакету антивирусных программ, выпускаемому ими. Продукт "Microsoft" предлагает только борьбу с вирусными программами, в то время как самые популярные пакеты конкурентов объединяют в себе комплекс защитных функций, в том числе шифрование, защиту от хакерских атак и родительский контроль.
Просмотров: 1144 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 1
1 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША   (24.06.2009 16:20) Спам
а предшествовать выходу антивирусника будет выпуск вирусов, с которыми ему предстоит будет работать... cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]