НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2009 » Февраль » 25 » В Луганске подорожали маршрутки
10:46
В Луганске подорожали маршрутки
24 февраля состоялось заседание исполнительного комитета Луганского горсовета, на котором принято решение "О согласовании тарифа на услугу по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в режиме маршрутного такси". Таким образом, сумма тарифа на перевозку пассажиров на маршрутных такси составит 1 грн. 75 коп., вместо прежних 1 грн. 50 коп.
 
Предлагаемая себестоимость услуг рассчитана согласно ценам на топливо, смазочные материалы и запчасти, которые действовали на конец 2008 года и минимальной заработной платы на уровне 605 грн.
 
Ранее в управление экономики Луганского горсовета со своими расчетами обратились частные предприятия-перевозчики по вопросу рассмотрения расчетов и согласования тарифа на данную услугу. Предлагаемый ими размер тарифа составил 2 грн. 12 коп. При этом перевозчики озвучивали цифры желаемого повышения на уровне 2 грн. 50 коп., и даже 3 грн.
 
Действующий тариф на перевозку пассажиров маршрутными такси установлен решением исполкома Луганского городского совета от 17 марта 2008 года и составляет 1 грн. 50 копеек на одного пассажира.
 
По материалам BIZ.liga.net
Просмотров: 1219 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]