НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » В Украине сокращается производство бетона
08:33
В Украине сокращается производство бетона
За период сентябрь-октябрь 2008 года объем выпуска продукции ЗАО "Бетон Нова" сократился на 20%. Сейчас компания выживает исключительно за счет экспорта в Россию.
 
Производство сократилось в результате повышения себестоимости железобетонной продукции отечественных производителей, в том числе, и продукции компании "Бетон Нова". На данный момент строительство энергетических объектов в Украине сведено на "нет", поэтому компания переориентировала работу на российского потребителя. В связи с этим, осенью этого года на территории Российской Федерации было открыто официальное представительство ЗАО "Бетон Нова" - Торговый Дом "Бетон Нова".
 
ЗАО "Бетон Нова" (Завод железобетонных конструкций) - производитель железобетонных конструкций для энергетического, мостового и дорожного строительства. По объему выпуска готовой продукции, реализации и производственным мощностям завод входит в число крупнейших отечественных предприятий отрасли.
 
ЗАО "Бетон Нова" является структурным подразделением производственного объединения "Илиташ". "Илиташ" - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО "Илиташ" входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.
 
По материалам ЛІГАБізнесІнформ
Просмотров: 1218 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]