НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Инпроект и Созидатель поссорились
15:36
Инпроект и Созидатель поссорились
г. Днепропетровск 12 ноября 2008 года

Уважаемые господа!

Обращаюсь к Вам по поручению и от имени авторского коллектива разработчиков программного комплекса АВК. По причинам, от нас не зависящим, многолетние производственные отношения с нашим дилером НПФ “Инпроект” будут расторгнуты с 1 января 2009 года.
Хочу проинформировать Вас о том, что программный комплекс АВК продолжит нормальное функционирование, а авторский коллектив не прекратит работу по сопровождению и развитию ПК АВК, создавая его новые актуальные редакции и учитывая предложения и замечания пользователей.
Следующая редакция АВК, которая будет представлена Вашему вниманию – АВК-5 редакции 2.8.0. В настоящее время авторский коллектив завершает ее тестирование. Кроме проблем технических, нам сегодня приходится заниматься и рядом организационных задач, решение которых в ближайшее время будет завершено.
Не претендуя на полноту информации, сообщаю:
1. Программный комплекс АВК-5 является продолжением цепочки программных продуктов, предназначенных для определения стоимости строительства в Украине - начиная с АВК-1 по АВК 3. Все наработки, выполненные пользователями в АВК-3, будут восприняты в ПК АВК-5.
2. При заключении новых договоров все ситуации, которые могут возникнуть вследствие того, что НПФ “Инпроект” без согласования с разработчиками заключал договора на сопровождение АВК только до конца 2008 года или отказывался от заключения таких договоров, будут рассмотрены доброжелательно и без ущерба для пользователей. Цена программного продукта не изменяется.
3. В ближайшее время, после решения организационных вопросов Вы получите от нас дополнительную информацию. Следите за нашим сайтом
www.avk.creator.dp.ua


Руководитель авторского коллектива разработчиков ПК АВК 

Халдей Александр Изяславович
Просмотров: 4099 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]