НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Кто унаследует позиции АВК-3? (Выбираем программу!)
Кто унаследует позиции АВК-3?
Выберите программу, которая по Вашему мнению станет лидером среди сметных программ.
1.АВК-5[ 36 ][54.55%]
2.АС-4[ 3 ][4.55%]
3.ИВК[ 14 ][21.21%]
4.Строительные технологии Смета[ 7 ][10.61%]
5.ТКИСС[ 1 ][1.52%]
6.Эксперт-смета[ 5 ][7.58%]
Всего ответов: 66

Мне кажется особого смысла в этом нет))) ИБД не такой уж совершенный формат, чтобы через него передавать стройки (особенно большие). Есть конечно надежда, что 3-я версия ИБД учтет много "дыр", но как говорится: "Время покажет" )))
View: / Added by: MrV / Date: 07.05.2009
Comments

Quote (MrV)
...ИБД не такой уж совершенный формат...

да хоть такой есть...
как говорится на безптичье и ж... соловей!!! happy
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 07.05.2009
Comments

На мой взгляд дело в привычке и в том с какой начал трудовую деятельность. Если освоил одну то на другую переходить не охота (в каждой свои нюансы и тонкости)
Последний год пользуюсь Эксперт-сметой на флеш до этого стояла АВК. Первую неделю было непривычно, сейчас уже непривычно работать в АВК. В Эксперт-смете хорошая служба поддержки, если чего не выходит звонишь - и получаешь ответ (всегда помогали, обращался по первах около 10 раз).
View: / Added by: susanin / Date: 28.05.2009
Comments

susanin, плюс Эксперту только за техподдержку или за программу тоже? good
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.05.2009
Comments

А у меня лицензионная "Єкспресс-смета" на флешке. Очень удобно можно поработать где угодно!!
View: / Added by: Tuman13 / Date: 25.06.2009
Comments

Да база тоже на флешке, но на всякий случай храню на ноуте свои стройки, но за 2 года не разу не было проблем . У меня вначале была 2 ГБ флешка, через год бесплатно поменяли на 4, сейчас пришлют 8Гб. Поддержа отличная!
View: / Added by: Tuman13 / Date: 25.06.2009
Comments

меняют в прямом смысле слова??? (старую изымают) и как дела решаются с обновлением???
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 25.06.2009
Comments

мне кажется что АВК будет лидировать еще долго и успешно
View: / Added by: nunuck / Date: 08.09.2009
Comments

Интересно бы статистику использования разных сметных программ узнать. Только объективную, а не удобную каким-либо разработчикам.
View: / Added by: kinya / Date: 02.10.2009
Comments

kinya, а узнать её можно только путём очного опроса...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 02.10.2009
Comments

Господа, а если заказчик требует АВК-5 и точка, что тогда делать с "Экспрес сметами" и прочими?
View: / Added by: Юрий / Date: 26.05.2010
Comments

Юрий, - а то Вы не знаете!? кто платит - тот и музыку заказывает!
View: / Added by: poiskovik / Date: 27.05.2010
Comments

Мне кажется или форма Акта, Сравки, Сметы, ДЦ и ИВР стандартные?? wink Сохраняйте в текстовый формат, уберайте из колонтитулов название програмного комплекса(пишите нужное), а модель стройки давайте ЗАКу в формате *.bdd smile
View: / Added by: qwerty / Date: 27.05.2010
Comments

Думаю, что всё же АВК-5. Хотя не всё гладко в АВК-5 по сравнению с АВК-3. Демо-версия ИВК не впечатлила. С остальными программами не приходилось работать, т.к. и "заказчики" и "подрядчики" тоже работают в АВК-5. За требование бюджета работать с ИВК не слышала.
ИВК пытаются сделать сейчас конкурентноспособной, однако, думаю, что сейчас сделать это будет достаточно сложно. hello
View: / Added by: deva / Date: 11.06.2010
Comments
Форум » Строительство и проектирование » Обсуждение сметных программ » Кто унаследует позиции АВК-3? (Выбираем программу!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: