НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ

НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ СМЕТЧИКОВ УКРАИНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
Ввод ограничений для группы "Пользователи"

Внимание!
Для стимулирования пользователей портала к более активному общению и обмену информацией будут введены небольшие ограничения.
Ограничения в доступе к материалам коснуться группы "Пользователи" (неактивные зарегистрировавшиеся пользователи).
Для снятия ограничений достаточно попасть в группу "Проверенные". Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей (условия могут быть пересмотрены!).
Пожелания и конструктивные предложения по поводу ограничений прошу писать сюда.
View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

а неактивность пользователей из группы "Проверенные" (за последний месяц например не было выполнено ни одно из этих условий) будет как-то учитываться? nocomp
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.08.2009
Comments

и какая-то проверка будет осуществляться для занесения в группу "Проверенные"? fool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
а неактивность пользователей из группы "Проверенные" (за последний месяц например не было выполнено ни одно из этих условий) будет как-то учитываться?

Пока нет, но в будущем, возможно, буду неактивных переводить из группы "Проверенные" в группу "Пользователи".

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
и какая-то проверка будет осуществляться для занесения в группу "Проверенные"?

Quote (Admin)
Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей (условия могут быть пересмотрены!).
View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

Quote (Admin)
Перевод в эту группу осуществляется автоматически при наборе пользователем 20 сообщений в форуме ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог файлов ИЛИ добавлении 1 материала в Каталог статей (условия могут быть пересмотрены!).

в таком случае не исключёны флуд на форуме, загрузка материалов, имеющихся на сайте, да и насчёт статей тоже нужны определённые условия...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
не исключёны флуд на форуме, загрузка материалов, имеющихся на сайте

Всё это и так не исключено - буду стараться фильтровать...

View: / Added by: Admin / Date: 28.08.2009
Comments

как по мне, так автоматически статус должен быть включен через сутки после соблюдения одного из условий! cool
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 28.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
в таком случае не исключёны флуд на форуме

100 % будет и оперативно отслеживать этот процесс врядли получится т.к. чтобы написать 20 сообщений типа "какое все зеленое..." или "Люди помогите" или еще чего нибудь, много времени не нужно, а написав необходимое количество, чтобы попасть в группу "Доверенные" миленько все скачает за полчаса, а потом ему уже без разницы в какой он группе будет т.к. материал уже будет в "кармане"...
для того, чтобы отследить такую ситуацию необходимо круглые сутки на форуме сидеть и контролировать сообщения...

ну это мое мнение....

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
как по мне, так автоматически статус должен быть включен через сутки после соблюдения одного из условий!

полностью с Вами согласна, но срок немного маловат... ведь не каждый же день есть возможность у админа заниматься такого рода анализами сообщений (я так думаю)...

кстати, если я залью полностью всю тех.часть на проектные и изыскательские работы из программы АС-4 ПИР версии 6.2.1 это будет считаться полезной информацией или Вы ее расцените как флуд?

View: / Added by: ALENKA / Date: 28.08.2009
Comments

ALENKA,
Quote (ALENKA)
кстати, если я залью полностью всю тех.часть на проектные и изыскательские работы из программы АС-4 ПИР версии 6.2.1 это будет считаться полезной информацией или Вы ее расцените как флуд?

а почему бы и нет? заливай!!! applause :applause: applause
только желательно одним РАРовским файлом!!! good
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 29.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
только желательно одним РАРовским файлом!!!

залила, но не пойму каким образом народ ее скачать сможет? ссылок на скачивание я так и не нашла в этом файле.... может я че-то не то сделала?

View: / Added by: ALENKA / Date: 29.08.2009
Comments

Quote (ALENKA)
ссылок на скачивание я так и не нашла в этом файле....

щас проверим...
View: / Added by: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША / Date: 29.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
ALENKA, всё нормалёк, скачивается!!!

ааааа, теперь поняла, ведь я же еще не имею нужного статуса, поэтому и не вижу ссылки

View: / Added by: ALENKA / Date: 29.08.2009
Comments

Quote (ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ_ГОША)
ALENKA, ужэ имеешь!!!

СПАСИБО smile

View: / Added by: ALENKA / Date: 29.08.2009
Comments
Форум » Объявления » Объявления администрации форума » Ввод ограничений для группы "Пользователи" (Ограничения на доступ к материалам)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: